Кейт Миддлтон родит девочку

12 декабря 2012, 01:45
Некоторые детали протекания беременности Кейт дают определенные подсказки.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, фото WABC

В то время, как всем известно, что ребенок, который родится у принца Уильяма и Кейт Миддлтон, будет третьим в очереди на британский престол, все же интересно, будет это мальчик или девочка. То есть что ожидает Великобританию в далеком и вероятном будущем: король или королева? Пока что неизвестно, кто это будет, однако некоторые детали протекания беременности Кейт дают определенные подсказки, что это будет девочка. Во-первых, токсикоз, т.е. изнурительное состояние по утрам, сопровождающееся тошнотой и рвотой, чаще всего встречается у женщин, которые ожидают девочек, пишет Raut.ru.

Во-вторых, о том, что на свет появится девочка, говорит и худощавое телосложение Кейт Миддлтон. Не так давно исследование в Университете Эксетера доказало, что женщины, которые придерживаются низкокалорийной диеты, с большей вероятностью будут иметь девочек, поскольку именно представительницы женского пола способны выжить на меньшем количестве питательных веществ. В-третьих, немалую роль сыграет и выбор профессии отца. Согласно американским исследованиям, в 80 % случаев жены пилотов рожают девочек. Согласно одной из теорий, воздействие радиации в самолетных полетах уменьшает количество мужских хромосом в сперме мужчины, а выносливые женские не меняются.

Реклама

В-четвертых, Кейт не так давно видели уходящей от дерматолога. Французские исследователи обнаружили, что матери, которые страдали акне во время беременности, на 90 % имеют больше шансов родить девочку из-за избытка женского гормона эстрогена. В конце концов, есть и еще один довольно надежный способ узнать, кем беременна Кейт Миддлтон: подойти и спросить у нее самой, поскольку женская интуиция – хороший предиктор. Женщины в 70 % случаев правильно угадывают пол своего ребенка в утробе.