Место рождения первенца Уильяма и Кейт засекретили

18 июля 2013, 15:00
Королевский ребенок может родиться совсем не там, где его уже вторую неделю поджидают журналисты

Уильям и Кейт ждут ребенка. Фото: AFP

Не исключено, что ребенок родится вовсе не в лондонском госпитале Сент Мэри, возле которого вторую неделю стоически дежурит под палящим солнцем пресс-лагерь посланцев СМИ всего мира, передает Российская газета.

Британская "Дейли телеграф" сообщает о втором возможном сценарии появления первенца Уильяма и Кейт. Королевский ребенок может родиться в городе Рединге, расположенном к западу от Лондона.

Реклама

Читайте также: Топ-15 возможных имен для ребенка принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Дело в том, что Кейт и Уильям, взявший отпуск со службы, сейчас живут в доме у родителей Кейт, в графстве Беркшир. Как подтвердили изданию дворцовые источники, хотя главным планом остаются роды именно в лондонском госпитале Сент Мэри, существует и запасной план, на случай непредвиденных обстоятельств.

Кейт уже месяц не появляется на публике и якобы переселилась поближе к госпиталю, где ей предстоят роды. Папарацци уже который день осаждают эту больницу. О предстоящем радостном событии говорит и тот факт, что будущий отец уже ушел в двухнедельный родительский отпуск.

Реклама

Читайте также: Принц Уильям срочно взял отпуск ради Кейт и ребенка

Как известно, о рождении будущего монарха Англии подданные узнают после членов королевской семьи и семьи Миддлтонов при помощи специального объявления, которое вывесят на воротах Букингемского дворца.