Перед заявлением о разводе Путин спокойно смотрел балет

7 июня 2013, 14:00
Вчерашний вечер может быть последним совместным выходом в свет президента России с женой Людмилой

Реклама

Президент России Владимир Путин с супругой Людмилой объявили о завершении своего брака после посещения балета "Эсмеральда" в Государственном Кремлевском дворце. Как видно по фото, перед заявлением о разводе Путин со спокойным лицом смотрел балет.

"Это наше общее решение. Наш брак завершен. Мы практически не видимся", — сказал после балета Владимир Путин корреспонденту телеканала "Россия 24". "Я присоединяюсь к словам Владимира Владимировича, это действительно было нашим общим решением", — заявила Людмила Путина. "Мы практически не видимся. У каждого своя жизнь", – сообщил президент России. "Вся моя деятельность, вся моя работа связана с публичной сферой, с абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то нет, но есть люди, совершенно с этим несовместимые. Людмила Александровна отстояла вахту, восемь лет, уже девять", — заявил Путин.

Напомним, Владимир и Людмила Путины состоят в браке практически 30 лет. Пара поженилась 28 июля 1983 года. У них две взрослые дочери – Мария и Екатерина.

Реклама

Читайте также: Путин объявил о разводе с супругой

Читайте также: Причиной краха брака Путиных стала публичность и редкие встречи

Читайте все новости о разводе Владимира Путина с женой Людмилой