Роды Кейт: Британцы плачут и просят показать малыша

22 июля 2013, 17:50
В соцсетях появляется десятки сообщений о Кейт Миддлтон и ее ребенке каждую минуту.

Кейт Миддлтон рожает малыша. Фото AFP

У Букингемского дворца – резиденции королевы Великобритании – собрались сотни людей. Британцы ждут известия о рождении наследника престола. Герцогиня Кембриджская Кейт и принц Уильям с самого утра находятся в больнице Святой Марии, где должен появиться на свет их первенец. Как сообщили официальные представители королевского дворца, схватки начались у Кейт утром. Малыш должен был появиться на свет еще 13 июля, и с этого дня вся страна находится в ожидании радостной новости. В соцсетях каждую минуту появляются десятки новых сообщений о наследнике престола.

Все новости о рождении ребенка Кейт и Уильяма

Реклама

"Не могу дождаться, когда увижу малыша Кейт. О Боже! Я так долго ждала!", – пишет Noemi Perez. "Слушали новости о ребенке Кейт. Когда я обернулась, увидела, что мама сидит в слезах", – делится впечатлениями британка Керри‏. "Кейт привезли в госпиталь Линдо Винг. Я рожала там же сына почти пять лет назад", – вспоминает Катарина Скиллберог.

"У Кейт Миддлтон, герцогини Кембриджской, схватки длятся уже девять часов! Когда появится ребенок", – недоумевает @areyouentwise. "Мне жаль Кейт и Уильяма. СМИ раздули такую историю. Я знаю, что это наследник престола, но это же просто ребенок!", – пишет ‏@staymykidrauhl. "Давай, Кейт! Я родила своего первого малыша за 24 минуты без лекарств", – хвастается @Sarahvincent007.

Читайте также: Рожающая Кейт сумела спрятаться от папарацци возле больницы

Реклама

"Если у Кейт и Уильяма родится мальчик, им стоило бы назвать его Артуром. Однажды он станет Королем Артуром", – советует Рейчел Ливингстон.

Некоторые пользователи соцсетей подтрунивают над британской прессой, которая собирает мельчайшие подробности о рождении наследника престола. "Стало интересно, кликнула на "прямую трансляцию из-под больницы Святой Марии", выяснила, что это прямая трансляция двери", – пишет Тарин Краус. "Вас зовут Уильям или Кейт? У вас есть ребенок? Вы когда-нибудь видели ребенка? Вы когда-нибудь сами были ребенком? Пожалуйста, сразу же звоните в ньюзрум", – шутит Саймон Рикеттс.

"Я буду немного разочарован, если Кейт не выйдет на публику, держа вот так своего малыша", – написал Чед Чилдерс.

Реклама