Американка забыла крокодила в аэропорту

16 ноября 2013, 05:54
Женщина бросила своего больного питомца посреди многолюдного места

Крокодила оставили в аэропорту Чикаго. Кадр с видеозаписи

В чикагском аэропорту О’Хара пассажирка оставила 60-сантиметрового аллигатора. Женщина привезла опасного хищника на общественном транспорте и оставила на бетонном полу. Она даже не посадила питомца в клетку, прежде чем взять его с собой в поездку.

Судя по кадрам, снятым камерами видеонаблюдения, женщина везла рептилию на виду у всех с невозмутимым видом. Вместо того, чтобы следить за питомцем, она переписывалась с кем-то по мобильному телефону. С крокодилом на руках дама приехала в аэропорт. Что произошло дальше — неизвестно, однако в тот вечер полуживой аллигатор был обнаружен под эскалатором.

Реклама

Выяснилось, что аллигатор был серьезно болен. Сотрудники аэропорта передали его спасателям, которые за время общения с животным успели дать ему имя Алли. Сейчас он находится под присмотром специалистов и постепенно идет на поправку. Скорее всего, рептилию отправят на одну из американских загородных ферм по разведению аллигаторов.

Что побудило хозяйку бросить питомца на произвол судьбы, да еще и в аэропорту, неизвестно. Скорее всего, она поняла, что с крокодилом ей не удастся пройти таможенный контроль.