Белка поразила дельфинов во флоридском океанариуме

7 октября 2017, 00:43
Четыре молодых дельфина завороженно наблюдали через стеклянную стену за зверьками, которые искали еду перед резервуаром

Белка поразила дельфинов во флоридском океанариуме, скриншот

Сотрудница океанариума Sea World в американском городе Орландо, штат Флорида, Эми Шумахер (Amy Schumacher) сняла на видео реакцию дельфинов на появление белок. Об этом сообщает UPI.

Четыре молодых дельфина завороженно наблюдали через стеклянную стену за зверьками, которые искали еду перед резервуаром. Когда одна из белок ускакала в другое место, дельфины развернулись, чтобы не терять ее из вида.

Реклама

"Если вы нуждались в дозе экстраординарной умильности, посмотрите, что происходит, когда к деткам приходят гости", — прокомментировала Шумахер в Facebook. Видео посмотрели 1,4 миллиона раз.

В свою очередь, золотистый ретривер по имени Харпер, живущий в США, увидел на айпаде видео про белку. И ролик собаке явно понравился: она беззвучно стоит, обхватив планшет лапами, и следит за приключениями грызуна.

А в Калифорнии белка оставила без света более 45 тысяч человек. Порядка 45,5 тысячи человек остались без света в калифорнийском городе Сан-Диего, передает телеканал CBS8. Причиной массового отключения света в жилых домах, школах и на предприятиях стала, по предварительным данным, задевшая ЛЭП белка.