Блоггеры назвали слезы Путина результатом подтяжки век

6 марта 2012, 14:53
В Рунете активно обсуждают предположение, что Владимир Путин расплакался на ветру после пластической операции.

Владимир Путин. Фото с сайта euromag.ru

Слезы Владимира Путина, который прослезился после победы на выборах, выступая на митинге своих сторонников, уже второй день остаются одной из самых обсуждаемых тем в российской блогосфере, пишет ТСН.

В Рунете начали широко распространяться предположения о том, что слезы Путина были вызваны ни чем иным как последствиями пластической операции – блефаропластики.

Реклама

"После блефаропластики (подтяжка век) слезотечение – нормальное явление. Это как в древние века затянутые в корсет тети часто теряли сознание – не от того, что чувствительны, а от того, что физиологически иначе не могли", – пишет один из пользователей ЖЖ.

Косметологи на форумах подтверждают, что после блефаропластики на ветру часто бывает неконтролируемое и непроизвольное слезотечение.

Слезы Путина активно обсмеяли и оппозиционеры во время митинга 5 марта. Они сошлись на том, что настоящий, уверенный лидер не может плакать в окружении своих сторонников.

Реклама

"Мы видели слезы на его глазах, когда взрывались дома? Когда утонул "Курск"? – спрашивал со сцены Илья Яшин. – Это слезы не радости, а страха. На самом деле он нас боится".

Напомним, что блогеры уже не впервые подозревают Путина в том, что он прибегает к пластическим операциям. Так, в октябре 2011-го Интернет заполонили слухи о том, что российский премьер сделал себе "предвыборную" пластическую операцию. Тогда блогеры предполагали, что Путин сделал себе инъекцию ботокса и даже сравнивали политика с Майклом Джексоном.