Британец уже в 21 год стал отцом-героем

3 марта 2008, 09:20
21-летний британец из города Вашингтон на северо-востоке Англии в седьмой раз станет отцом.

Фото с сайта sxc.hu

Первый ребенок появился у Кита Макдональда еще восемь лет назад, когда ему было 13 лет.

Матерями всех детей молодого британца, которого местные жители прозвали "беззаботным Ромео", являются взрослые женщины. Макдональд в настоящее время не работает и, соответственно, не дает им денег на содержание детей.

Реклама

По словам многодетного отца, в восьмой раз становится отцом он не намерен.

Мать Макдональда, она же бабушка с семерыми внучками и внуками, не довольна, по всей вероятности, таким положением дел и посоветовала сыну "завязывать с этим делом".

Северо-восток Англии, где проживает 21-летний Макдональд, является лидером по числу случаев ранней беременности. В этой части страны показатели беременности среди подростков превышает остальные регионы Англии примерно на 25%.

Реклама

По утверждению производителей контрацептивов, на северо-востоке страны продажи средств против нежелательной беременности – самые низкие в Великобритании.

В конце февраля британская телерадиокорпорация сообщала о 16-летней аргентинской девочке, которая родила вторую тройню. Первую свою тройню жительница Аргентины родила еще в возрасте 15 лет, а за год до этого родила своего первого ребенка. Все семеро детей появились на свет в результате преждевременных родов.