Британка сфотографировала НЛО над Лондоном

28 февраля 2008, 20:01
Преподаватель Эксетерского Университета Каролина-Славка Мюллер 19 января приехала в Лондон, где при помощи мобильного телефона сфотографировала несколько достопримечательностей. Однако, рассматривая позже снимки, она увидела на них НЛО.

Фото thesun.co.uk

Неопознанные объекты зафиксированы на снимках Тауэрского моста и лондонского колеса обозрения. Эксперты убеждены, что фото настоящие.

"Странно то, что мы не видели этот объект в небе, в то время как я делала фотографии. Я обнаружила его, только когда загрузила фотографии на свой компьютер, а до этого даже их не смотрела", – говорит Каролина.

Реклама

Снимки были сделаны около 3:50 утра c интервалом в восемь минут, когда Каролина с двумя друзьями ехала по центру Лондона на машине.

"Ни один из нас не может придумать разумное объяснение этому. Один из моих друзей, водитель, вырос в Лондоне и говорит, что в том месте нет никаких зданий", рассказала британка.

Журналист, фотограф и исследователь НЛО Крис Мартин говорит: "Я пытался доказать, что эти фото подделка, но не смог. Это беспрецедентно, потому что она произвела три разных снимка, на которых видно, как нечто летит".