День выборов в РФ: скандалы и фотоприколы

4 декабря 2011, 13:38
Россияне с юмором отнеслись ко дню голосования на парламентских выборах

Россияне отнеслись к выборам с юмором. Фото ИТАР-ТАСС

"Живой журнал", перебои в работе которого в России связывают с голосованием на выборах 4 декабря, стал вновь доступен для большинства пользователей. DDоS-атаки, организованные по мнению российской оппозиции спецслужбами, временно прекращены и теперь за событиями у соседей следить стало удобнее – можно, например, прочитать запись в дневнике у коллег-журналистов, что впервые в истории российских выборов столовая Центризбиркома в день голосования не работает, ее отдали под пресс– центр.

Реклама

Популярный блоггер drugoi разместил в "Живом журнале" телеграмму-разнарядку для моряков, как правильно голосовать на выборах 4 декабря.

А галерист Марат Гельман в своем блоге зафиксировал, как предприимчивые пермские политики задействуют в своей рекламе одновременно и Путина с Медведевым, и Геннадия Зюганова.

Реклама

Напомним, 4-го декабря Россия выбирает не только Госдуму, но и региональные законодательные собрания.

Реклама

Как сообщают "Московские новости", глава LiveJournal Russia Илья Дронов написал днем в своем "Твиттере", что сервис для ведения блогов "Живой Журнал" "лег" из-за DDoS-атаки, передает ИА Интерфакс. На странице status.livejournal.org, где размещаются сообщения о работе ресурса, сказано, что "Живой Журнал" работает, но по-прежнему находится под DDoS-атакой".

Источник: Livejournal.com