Дональд Трамп стал героем нового скандала

13 декабря 2017, 12:59
Недавно четверо женщин повторно решили рассказать о сексуальных домогательствах со стороны Трампа

Дональд Трамп. Фото: AFP

В Соединенных Штатах – снова сексуальный скандал. Главным героем на этот раз стал сам президент – Дональд Трамп. Сенаторы-демократы требуют отставки президента США. На этот раз из-за того, что Дональда Трампа снова обвинили в сексуальных домогательствах.

"Он не заставит меня молчать. Ни меня, ни тех женщин. Я слышала их рассказы о том, что им пришлось пережить. Большинство из них – разрывают мне сердце." – утверждает сенатор Кирстен Джиллибранд.

Трамп, в свою очередь, обвинил противников в раздувании скандала.

Реклама

Первые cкандальные обвинения прозвучали в прошлом году – во время президентской кампании. Оказалось – у Трампа бурной была не только молодость. Он цеплялся к женщинам в клубах и самолетах. А откровенные разговоры жертв безумно возмутили тогда еще первую леди Мишель Обаму. С момента баллотирования в президенты, в сторону Дональда Трампа посыпались десятки обвинений. От журналисток, моделей и даже порнозвезд. Адвокаты отражаются вовсю от якобы сфабрикованных исков. Впрочем, замять историю через пристальное внимание со стороны конгресса, может и не удастся.

Ранее с подобными призывами уже выступили сенаторы Берни Сандерс, Джефф Меркли, Рон Вайден и Кори Букер после оглашения отставки сенатора Эла Франкена по обвинениям в сексуальных домогательствах.

Напомним, недавно миллиардер Том Стайер запустил кампанию под названием "Необходимо объявить импичмент", целью которой является отстранение президента США Дональда Трампа от власти.