Кэтрин Миддлтон пророчат судьбу Дианы

1 мая 2011, 11:49
Мохаммед аль-Файед боится за жизнь жены Уильяма

Кэтрин Миддлтон может постигнуть участь Дианы

Американский миллиардер Мохаммед аль-Файед, отец любовника леди Дианы, не был приглашен на королевскую свадьбу, но он поздравил влюбленных и пожелал им счастливой семейной жизни.

Перед свадьбой Мохаммед аль-Файед признался, что принц Уильям поделился с ним своими мыслями о том, что его мать погибла в результате дворцового заговора, и у него даже есть письма от принца на эту тему.

Реклама

Миллиардер опасается, что Кэтрин Миддлтон может ожидать участь принцессы Дианы. По его словам, от гибели ее мог спасти только побег из-под венца, но она все-таки вышла замуж за принца Уильяма.

Мохаммед аль-Файед не раз подчеркивал, что не только он считает, что Диана и его сын Доди погибли в результате заговора.

Напомним, что вчера принц Уильям и Кейт Миддлтон стали законными супругами. В Англии не было столь значимого события со времен свадьбы принца Чарльза и принцессы Дианы в 1981 году. Эту сказку английский народ прозвал окончанием истории любви, которая началась в ноябре прошлого года, когда Уильям и Кейт впервые объявила о своей помолвке.

Реклама

Источник: IVONA bigmir)net