Личный сайт Карлы Бруни-Саркози не выдержал наплыва посетителей

6 октября 2009, 12:02
Запущенный в понедельник личный веб-сайт первой леди Франции Карлы Бруни-Саркози, посвященный ее жизни с президентом страны Николя Саркози, а также благотворительной деятельности бывшей топ-модели, "обвалился" под наплывом посетителей.

AFP

Сайт carlabrunisarkozy.org посвящен таким ключевым темам из жизни Карлы Бруни, как ее деятельность по оказанию помощи неимущим во Франции, ее работа спецпосланницы по защите матерей и детей против СПИДа под эгидой Глобального фонда по борьбе со СПИДом, туберкулезом и малярией (GFATM).

К своему величайшему разочарованию, огромное количество желающих посетить сайт в понедельник столкнулись с проблемой доступа к ресурсу.

Реклама

В связи с громадным "наплывом" многие посетители в течение нескольких часов любовались не главной страницей сайта, а короткой надписью на экране, просящей их попробовать зайти на запрашиваемую ими страницу через несколько часов.

Ранее был также запущен веб-сайт, рассказывающий о музыкальном творчестве Карлы Бруни-Саркози и разместивший для бесплатного прослушивания в начале июля третий альбом певицы.

Свадьба Николя Саркози и Карлы Бруни состоялась 2 февраля прошлого года после расставания французского президента со своей второй супругой Сесилией. Однако, даже будучи супругой главы государства, Карла Бруни-Саркози не оставляет певческую деятельность и карьеру модели, регулярно снимается в рекламе и появляется на обложках модных изданий и мужских журналов.

Реклама

Единственное ограничение, к которому обязывает Бруни ее статус – это то, что она вынуждена отказаться от концертной деятельности.