Мэр Торонто стал героем очередного скандального видео

7 ноября 2013, 22:57
На видео Форд угрожает убить неизвестного человека, активно используя при этом нецензурную лексику

Ранее Роб Форд извинился перед горожанами за свое пристрастие к наркотикам, фото: Global Look Press

Очередное скандальное видео с участием мэра канадского города Торонто Роба Форда появилось на сайте газеты Toronto Star.

На любительском видеоролике, который, предположительно, снял на мобильный телефон визави градоначальника, Роб Форд угрожает убить неизвестного человека, активно используя при этом нецензурную лексику.

Реклама

Мэр Торонто уже после того, как ролик появился на сайте, объяснил журналистам, что в момент съемки он был "крайне, крайне нетрезв".

Ранее Роб Форд извинился перед горожанами за свое пристрастие к наркотикам и заявил, что будет продолжать работать на посту главы города. Он признался в употреблении наркотиков, уточнив, что видео, где он запечатлен якобы в процессе курения крэка, не имеет к этому никого отношения. По его словам, на записи он пьян, а запрещенные вещества перестал принимать задолго до появления ролика.

На прошлой неделе шеф полиции Торонто Билл Блэйр сообщил, что стражи правопорядка обнаружили цифровую видеозапись, запечатлевшую, как мэр крупнейшего канадского города курит крэк через стеклянную трубку. Сам Форд долгое время отрицал существование подобной записи.