Мишель Обама празднует юбилей

17 января 2014, 15:50
В интервью журналу "People", первая леди США призналась:"что сейчас она чувствует себя спокойно и уверенно"

Фото:www.theguardian.com

"Женщина должна иметь свободу выбора, и делать то, что она считает правильным, и никогда не говори никогда" – говорит Мишель Обама

Президент Барак Обама подарил жене на юбилей несколько дней отдыха на Гавайях в компании лучших друзей, среди которых известная телеведущая Опра Уинфри  и телевизионная звезда Гэйл Кинг. 

Реклама

Обама хочет, чтобы в свой день рождение, Мишель не думала об обязанностях первой леди страны.

В  Белом доме также планируется празднование дня рождения с любимыми танцами именинницы. Официальные источники пока не подтверждают информацию о том, что поздравить Мишель Обаму с днем рождения придут певицы Адель и Бейонсе.

Опросы свидетельствуют, что со своей ролью первой жены Америки она справляется замечательно: свыше 67% американцев относятся к ней с симпатией, что гораздо выше, чем рейтинг самого президента.

Реклама

На вопрос, как именно госпожа Обама намерена праздновать свой юбилей, пресс-секретарь Белого дома Джей Карни улыбнувшись,сказала: "Я не хочу портить сюрприз ".

Секретность остается главным приоритетом ,и Белый дом просит рестораны не обсуждать публично,где именно семья Обамы планирует пообедать.