Мужик засунул в морозилку свою жену с сыном и спокойно пошел обедать

6 июля 2007, 15:01
Два трупа были совершенно случайно обнаружены гостьей, которая была приглашена на обед хозяином дома, где произошла трагедия.

bethlet.net

Когда после обеда гостья 42-летнего Дидье Шарона, жителя небольшого бельгийского городка Вервье, взялась убрать со стола, но, открыв морозильник, чтобы положить туда остатки пищи, увидела в нем труп человека. Испугавшись, женщина выбежала из дома и обратилась в полицию.

После прибытия на место происшествия, полицейские нашли в морозильнике труп женщины, которая оказалась женой Шаррона 46-летней Шанталь, и его приемного сына – 11-летнего Брайана. Мужчина был арестован и шестого июля предстал перед судом.

Реклама

Источники в полиции сообщили, что в последнее время отношения Дидье и Шанталь Шарронов были, мягко говоря, сложными. Женщина неоднократно вызывала полицейских, жалуясь им на избиения со стороны мужа. А несколько недель назад она заявила, что готова подать на развод. В ближайшее время будет проведено вскрытие трупов, чтобы определить, сколько времени они пролежали в морозильнике.

Источник:The Times