На курорте в Турции избили топ-модель из Украины: видео драки

4 августа 2020, 17:57
Камеры на пляже Момо в Чешме сняли конфликт с участием украинки Дарьи Кирилюк

Дарья Кирилюк. Фото: instagram.com/dariakyryliuk

Министерство внутренних дел Украины требует от Турции оперативно и объективно расследовать конфликт, в результате которого в турецком городе Чешме избили украинскую модель Дарью Кирилюк.

Об этом после встречи с заместителем посла Турции в Украине Букет Кабакджи сообщил 4 августа на своей странице в Facebook замглавы МВД Антон Геращенко.

Реклама

Он утверждает, что передал дипломату обращение по поводу происшествия с украинкой, которая была "зверски избита в турецком городе вместе с еще тремя женщинами".

"Рассчитываем на объективное, прозрачное и быстрое расследование и привлечение виновных к ответственности!" – добавил Геращенко.

Реклама

В свою очередь Бурак Бешер, который владеет пляжем Момо, где и побили женщин, и который ранее обвинил Кирилюк во лжи и пригрозил ей судом, продолжает настаивать на непричастности своих подчиненных к конфликту.

"Инцидент произошел за пределами нашего бизнеса между двумя разными гостями. Это не имеет никакого отношения ни к нашим сотрудникам, ни к нам", – заявил он изданию Haberler.

Бешер утверждает, что его слова могут подтвердить свидетели.

Реклама

Тем временем турецкое телевидение опубликовало видео самого конфликта, снятое камерами на пляже:

Напомним, по словам Дарьи Кирилюк, ее, трех других женщин, а также ее парня 2 августа избила именно служба безопасности пляжа. О причинах случившегося Кирилюк не сообщила.

Напомним, на прошлой неделе пассажир поезда Мариуполь – Киев жестоко избил и пытался изнасиловать телеведущую Анастасию Луговую, которая ехала со своим ребенком в купе.