Невзоров "пожалел" Путина: обязан придумывать забавы для огромного количества идиотов

15 июля 2018, 04:00
Если россиян не занять, они придумают что-нибудь антисанитарное и опасное для всего человечества

Владимир Путин / Фото: AFP

После того как в России подняли возраст выхода на пенсию, а народ все равно не бунтует , хотя ОМОН и был готов к разгону недовольных, президенту РФ Владимиру Путину придется придумывать новые забавы для россиян.

Об этом известный российский журналист и публицист Александр Невзоров рассказал в эфире радио "Эхо Москвы".

Реклама

"Вот я безумно сочувствую Владимиру Владимировичу, потому что, помимо всего прочего, на нем лежит обязанность все время придумывать забавы для огромного количества идиотов, потому что, если для них не придумать забаву, они изобретут ее для себя сами. И гарантированно это будет что-нибудь антисанитарное и опасное для всего человечества", – поделился мнением журналист.

"Либеральным было бы, кстати, тоже, если бы были бунтики такие, они отхайпились бы по полной. Потом, представляете, можно собирать тысячи лайков демонстрацией кровоподтеков, синяков, полученных от омоновских дубин с искусственным интеллектом", – считает публицист.

"Вот вообще, русская толпа, она за последние пять-семь лет изменилась кардинально, теперь она напоминает сплав Вуда, есть такая замечательная штука. Это – несколько металлов, собранные в сплав, плавятся при температуре гораздо более низкой, чем каждый из них в отдельности", – добавил Невзоров.

Реклама

Напомним, ранее российский журналист иронично отозвался об инаугурации Путина: Как за пивом сходил . По словам Невзорова, чувствуется уже четвертая "свадьба" – "жених" привык, и алеть под фатой не получается