Нижнее белье Медведева стало достоянием общественности

27 июля 2017, 20:53
Судя по фото, Медведев предпочитает не произведенную в России одежду

Нижнее белье Медведева стало достоянием общественности. Фото pikabu.ru

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев с соратниками по партии посетил Краснодар. Возглавляемой Медведевым правящей "Единой России" предстоят сложные выборы в краевой парламент на Кубани – губернатор Вениамин Кондратьев не рискнул возглавить список партии, как другие региональные лидеры.

Между тем пользователи Рунета обратили внимание не только на политический аспект этого события. На одном из фото можно заметить нижнее белье Медведева – он оделся так, что верхняя часть трусов виднеется над ремнем и просвечивается сквозь белую рубашку.

Реклама

На конфуз обратили внимание пользователи сайта Pikabu. Судя по фото, Медведев, ранее предлагавший переименовать кофе американо в "русиано", носит не произведенное в России нижнее белье, а отдает предпочтение престижному бренду Calvin Klein.


                                                                        Фото pikabu.ru

Напомним, весной российское общество всколыхнул фильм-расследование оппозиционера Алексея Навального "Он вам не Димон",в котором рассказывается о "тайной империи" премьера – в частности, о его дорогой недвижимости, яхтах и виноградниках.

Реклама