Очевидцы взрыва в клубе Бухареста рассказали жуткие подробности инцидента

31 октября 2015, 03:59
Свидетели взрыва, прогремевшего около полуночи 30 октября в ночном клубе Бухареста в Румынии, рассказали о подробностях смертельного инцидента

Очевидцы взрыва в клубе Бухареста рассказали жуткие подробности инцидента, фото AFP

Свидетели взрыва, прогремевшего около полуночи 30 октября в ночном клубе Бухареста в Румынии, рассказали о подробностях смертельного инцидента.

Один из посетителей заведения рассказал, что внутри клуба был фейерверк. Вдруг один из столбов и потолок загорелись, а потом произошел взрыв и появился густой дым, сообщает ТСН со ссылкой на CNN.

Реклама

В свою очередь, румынский канал digi24 со ссылкой на одного из очевидцев сообщил, что посетители клуба запаниковали из-за пожара и бросились к выходам из здания. Один из них был закрыт, а некоторых просто растоптала испуганная толпа.

В Сети появилось фото с фейерверком в помещении клуба, сделанное незадолго до взрыва.

Реклама

фото digi24.ro

По последним данным, жертвами инцидента стали 26 человек, ранены более 150 человек. Кареты оперативно забирают пострадавших, больницы города переполнены.

Всего на момент взрыва в здании развлекательного заведения находились около 400 человек. Не исключено, что количество погибших может возрасти.

Реклама