Путин и Медведев будут агитировать за свою партию в видеороликах

18 ноября 2011, 08:54
Партия "Единая Россия" начинает третий и последний этап агитации.

Путин и Медведев будут агитировать за "Единую Россию". Фото AFP

Единороссы обновят телевизионные ролики и билборды, а агитаторы будут поднимать новые темы в беседе c избирателями. Наиболее серьезную поддержку в лице Дмитрия Медведева и Владимира Путина получат телевизионные материалы.

Источник в избирательном штабе сообщил, что подготовка роликов с участием первых лиц государства близка к завершению.

Реклама

"Мы очень долго их готовили. Выпуск несколько раз приходилось откладывать. Мы делали, а ролики браковали и отправляли на доработку. Но сейчас вроде бы все хорошо", – говорит источник.

Он утверждает, что на телевидении выйдет по одному ролику с президентом и премьером. Это будет нарезка прошлых выступлений Медведева и Путина по самым разным темам. "Будут говорить и на социальную тематику, и о партии – будут нас хвалить", – отмечает источник.

Пресс-секретарь президента Наталья Тимакова подтвердила информацию о скором появлении видеорекламы с участием главы государства.

Реклама

"Президент с уважением относится к избирателям и как лидер списка считает, что должен принимать активное участие в избирательной кампании", – подчеркнула она.

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков от комментариев по теме отказался.

До сих пор на ТВ выходили лишь ролики с рядовыми гражданами, которые рассказывали о том, почему им нравится "Единая Россия". В партии подчеркивают, что не отказываются от этой рекламы.