Роналду похвастался автомобилем, который еще не поступил в продажу (фото)

28 декабря 2016, 16:29
В гараже португальской звезды появился новый дорогостоящий автомобиль

Фото Instagram

Футболист мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду в честь завоевания всех возможных индивидуальных наград по итогам 2016 года сделал себе дорогостоящий подарок.

Нападающий купил себе новый автомобиль Mercedes-Benz AMG E63 4MATIC в новом кузове W213. Максимальная скорость "немецкого жеребца" ограничена электроникой на 250 км/час, но в салоне ее можно подкрутить до 300 км/час.

Реклама

"Новый зверь", – подписал фото на своей странице в Instagram португалец.

Авто поступит в продажу только весной следующего года, а его стоимость в базовой комплектации стартует от 105 тысяч евро. Но в фирменном апгрейде от AMG ее цена может возрасти вдвое.

Роналду является большим поклонником дорогих автомобилей. В его гараже около двадцати моделей самыми известными из которых являются Koenigsegg CCX 11, McLaren MP4-12 Spyder, Ferrari 599 GTO и Rolls-Royce Phantom. А после победы на Евро-2016 португалец порадовал себя я покупкой Bugatti Veyron за 1,2 миллиона евро.

Реклама

Напомним, в 2016 году Роналду в составе "Реала" выиграл Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира. В составе сборной Португалии он стал чемпионом Европы.

France football наградил футболиста четвертым в карьере "Золотым мячом", The Guardian и Globo признали португальца лучшим футболистов года, а в Палестине Роналду получил награду человек года.

Реклама