Сказочная жизнь: в США свинка живет в особняке, ходит в юбках и играет на пианино

29 апреля 2018, 06:16
У поросенка – богатый гардероб с юбками, костюмом "Пчелки" и бижутерией

Она танцует, играет на пианино и умеет делать реверанс. Речь не о принцессе, а о свинье. Необычное животное живет в США. Условия у хрюши, будто в сказке: личная комната, кровать с ортопедическим матрасом и шкаф с десятками платьев.

Шикарный особняк, богатый гардероб, регулярные походы к стилисту, маникюр и педикюр. Это то, о чем мечтает каждая девушка. Но тут, в США, просто свинство какое-то, все досталось настоящему поросенку.

Реклама

Знакомьтесь, это Дикси. Специально перед съемкой ей сделали прическу и маникюр. Но не внешностью единой. При встрече свинья сразу демонстрирует хорошие манеры – приседает в реверансе.

"Когда я поступила в университет, решила завести питомца. Думала, обезьянку или свинью. Остановилась на свинье. И ни разу не пожалела о своём выборе. Свиньи – отличные домашние животные", – признается жительница Финиксвилл Лорен Джонсов.

Дикси живет в этом доме. Оказываясь внутри, свинка сразу бежит на второй этаж. Тут ее личные покои.

Реклама

"Это комната Дикси, ее личная кровать. Тут гардеробная. Это все ее одежда. Костюм пчелки – на Хеллоуин. Костюм оленя – на Рождество. Тут несколько ее платьев. Розовое с короной принцессы. Это только те наряды, в которые Дикси влазит сейчас. Из некоторых она уже выросла", – рассказывает хозяйка.

Лорен не только балует Дикси, но и, как настоящая мама, воспитывает ее. Свинка умеет танцевать и играть на пианино. Просим продемонстрировать таланты. Артистка сперва наряжается в сценический костюм – розовую юбку – и только потом выходит к публике.

Выдрессировать свинью легко, говорит Лорен. Самое главное: после выполненной задачи – дать животному что-то вкусненькое. Для Дикси это что-нибудь хрустящее, кокосовое масло или арахисовая паста. Но самое сладкое для нее – любовь хозяйки.

Реклама

Напомним, ранее сайт "Сегодня" писал, что в Киеве на бульваре Вацлава Гавела прохожие сфотографировали женщину, которая выгуливает на поводке огромную вьетнамскую свинью.

Также ми сообщали, что фермер Мигель Анайя Пабло из городка Сан-Лукас-Охитлан на юго-западе Мексики стал жертвой агрессивной свиньи, которая оттяпала ему мужское достоинство и три пальца.

Также смотрите, как свинья выгуливает кошку на поводке.