Стивен Сигал устроил необычную раздачу автографов в Москве

27 ноября 2016, 04:28
Актер решил удивить своих фанатов, которые вместе с ним подключились к популярному во всем мире флешмобу

Сигал неожиданно замер во время раздачи автографов. Фото: скриншот

В сети появилось видео, как приехавший в Москву легендарный актер Стивен Сигал поучаствовал во флешмоб-манекене прямо во время раздачи автографов. Соответствующее видео было опубликовано на YouTube.

Во время пребывания в Москве, после получения российского паспорта, Сигал решил встретиться со своими поклонниками и устроил раздачу автографов. Не известно, ожидали ли люди такого, однако все присутствующие вместе с актером подключились к манекен челенджу и синхронно замерли. В конце ролика он неожиданно поворачивает голову и говорит в камеру "спасибо большое".

Реклама

Флешмоб Mannequin Challenge захлестнул весь мир, его пытаются повторить группы людей абсолютно из разных сфер жизни: политики, спортсмены, артисты, просты люди. Это сетевая интернет-эстафета, участники которой застывают подобно манекенам и остаются неподвижными, пока их снимают на видео.

Как сообщалось, 25 ноября Стивен Сигал приехал в Москву для получения своего российского паспорта. Вручал всемирно известному актеру документ лично президент России Владимир Путин.

Напомним, президент России Владимир Путин предоставил российское гражданство известному американскому актеру Стивену Сигалу.