Сын Жириновского проговорился: в Нью-Йорке – воздух свободы, а в Майами можно влюбиться

30 ноября 2018, 05:42
Коллеги напомнили депутату Игорю Лебедеву, что он находится далеко от своего избирательного региона

Игорь Лебедев. Фото: facebook.com/igor.lebedev.5

Российский депутат, член ЛДПР Игорь Лебедев оказался в центре политического скандала, опубликовав несколько провокационных сообщений в соцсети Facebook.

Заместитель спикера Государственной Думы РФ и сын лидера своей партии Владимира Жириновского решил своеобразно поделиться со своими подписчиками и друзьями новостью о том, что он находится в Нью-Йорке.

Реклама

"Воздух свободы", – такой подписью он сопроводил геотег, а также назвав "продуктом советской пропаганды" комментатора, который назвал этот город "логовом врага".

Кроме того, он опубликовал несколько фотоснимков из Майами, признавшись, что в этот город "можно только влюбиться". В первом же комментарии его коллега, глава фракции путинской "Единой России" Сергей Неверов напомнил ему, что Майами — "не наш регион, это далеко от Хабаровска, Владимира и Смоленска".

Реклама

На данный момент обе записи удалены со страницы Лебедева.

Ранее мы писали, как Владимир Жириновский оконфузился на инаугурации своего однопартийца Владимира Сипягина

Реклама

Кроме того, сообщалось, что российский журналист Ренат Давлетгильдеев заявил о домогательствах со стороны Жириновского и призвал остальных мужчин, которые испытали на себе домогательства Жириновского, открыто заявить об этом.