ЦРУ скрывает НЛО

13 ноября 2007, 16:28
Американские политики призвали правительство США рассказать людям правду о "тарелках".

carmillaonline.com

Очевидцы неопознанных летающих объектов зачастую становятся мишенью для шуток и издевательств. Однако, когда о подобных случаях заявляют известные люди, такие свидетельства воспринимаются совсем по-другому. Группа из 19 летчиков ВВС и пассажирских авиалиний, а также политики из семи стран призвали правительство США возобновить официальное расследование фактов появления НЛО.

НЛО — НЕ МИФ. Пилоты признались, что все они видели "тарелки" в воздухе, однако, по их мнению, ВВС США на протяжении последних сорока лет официально замалчивает факты об этом.

Реклама

"Мы хотим, чтобы правительство США перестало поддерживать миф о том, что феномен НЛО объясняется земным происхождением, — заявил бывший губернатор штата Аризона и экс-пилот ВВС США Файф Симингтон. — Наша страна должна возобновить расследование, которое было закрыто в 1969 году, и рассказать людям". Сам Симингтон видел "тарелку" в 1997-м. По его словам, сотрудники ЦРУ также замалчивают факты, доказывающие существование странных летающих объектов. Как говорит Симингтон, сотрудник ЦРУ признался экс-губернатору, что его ведомство не может рассказать всю правду, так как это вызовет панику.

Только в США около тысячи человек, каждый год сталкивается с летающими тарелками. Правительство и ученые объясняют феномен НЛО метеорологическими аномалиями.