В Бельгии беженцы попались на сексуальных домогательствах в поездах

15 января 2016, 20:15
Возраст извращенцев не превышает 13 лет

Мигранты охотятся на женщин. Фото: AFP

В Бельгии задержали трех беженцев из Сирии, которые подвергли сексуальному домогательству нескольких молодых женщин. Нападения в основном совершались в пригородных электричках.

Возраст извращенцев не превышает 13 лет. Задержать их удалось благодаря смелой пассажирке, которая сама же и пострадала от действий подростков. Приехавшие на вызов стражи порядка схватили трех хулиганов на ближайшей станции.

В ходе проверки выяснилось, что молодые люди являются беженцами из Сирии. Они запросили убежище во Франции. В отношении них начали вести расследование.

Напомним, на секс-поведение мигрантов европейская общественность обратила внимание после новогодней ночи в Германии, когда толпы выходцев из Ближнего Востока и Африки насиловали девушек.

Реклама

Аналогичные случаи произошли в Новый год в германских городах Гамбург и Штутгарт. Насилию и домогательствам со стороны мигрантов также подверглись женщины из швейцарского Цюриха и австрийского Зальцбурга. Жители Дюссельдорфа решили организовать народные дружины, чтобы защитить горожанок от мигрантов.

Читайте также:
Немцы объединяются в отряды самообороны для патрулирования улиц
Европу охватили случаи массовых нападений на женщин
Меркель заговорила о депортации после массовых нападений на женщин в Кельне
Мэр Кельна посоветовала немкам изменить поведение во избежание домогательств
Женщины Кельна восстали против сексуальных нападений