В британском офисе медиахолдинга Fox прошли обыски

11 апреля 2018, 02:47
Существуют подозрения, что телеканал будет вскоре продан Walt Disney

Фото: cnbc.com

В офисе медиахолдинга Twenty-First Century Fox в Лондоне начались обыски, которые проводят представители Европейской комиссии. Об этом сообщает телеканал CNBС.

Источники телеканала сообщают, что власть не комментирует причины обысков, но отмечает, что они могут продолжаться вплоть до нескольких дней. Отмечается, что проверка может быть связана с поглощением Twenty-First Century Fox телеканала Sky News, которую не одобрили британские регуляторы.

Реклама

Существуют подозрения, что телеканал будет вскоре продан Walt Disney.

Напомним, медиахолдингом Fox сейчас полностью владеет компания 21st Century Fox. Телеканал Sky News – британский новостной канал, который ведет трансляции 24 часа в сутки.

Ранее сообщалось, что Disney опубликовал непонятный и мрачный твит, который возмутил сетьА дело в том, что в твите было написано: "Не имеет значения, кто ты такой" и "Когда кто-то делает тебе комплимент, а ты мертв внутри", а также анимированное изображение с лежащим на полу Пиноккио.

Реклама

Напомним, студия Disney планирует показать первую в истории сюжетную линию о персонажах-геях. Такую задумку планируют осуществить в новом сезоне сериала Andi Mack.