В Испании нашли женщину-двойника Трампа

26 апреля 2018, 02:25
Пользователи сети активно обсуждают сходство жительницы Испании

Фото: instagram.com/trintadenovembro/

В испанской прессе и соцсетях активно обсуждают фотографию женщины, имеющую сильное внешнее сходство с президентом США Дональдом Трампом. Об этом сообщает газета Mundo.

На снимке женщина изображена с собранными в короткий хвост светлыми волосами с ободком. Она стоит в поле и держит в руке мотыгу.

Реклама

Автор фотографии – журналистка  Паула Баскес, которая работала над репортажем для издания La Voz de Galicia. Она обнаружила сходство женщины с президентом США только тогда, когда увидела соответствующие комментарии в соцсетях. Журналистка отметила, что переживала по поводу реакции женщины на такое сравнение, и позвонила ей. Та не была обижена. 

 "Она вообще не обижена. Она в восторге", – рассказала Баскес.

Ранее журналистка Эшли Файнберг на своей странице в Twitter опубликовала фрагмент ролика, в котором у президента США ДональдаТрампа неожиданно оголилась лысина во время подъема по трапу.

Реклама

Инцидент произошел 2 февраля, когда Трамп вылетал во Флориду на выходные. К настоящему моменту ролик собрал более около 10 тысяч лайков.

Позже президент отметил, что его лысина "выглядит не так плохо"

Реклама

Также в сети разгорелся ажиотаж вокруг одного из последних появлений Трампа с супругой Меланией на телевидении. Зрители утверждают, что в кадре присутствовал двойник первой леди с накладным носом.