В Москве неадекватный россиянин с топором напал на водителя

10 сентября 2015, 10:36
Мужчина ранил своего оппонента и изрубил его машину

В Москве неадекватный россиянин с топором напал на водителя. Фото: rl0.ru

На северо-западе Москвы автомобилист напал на своего оппонента с топором, сообщает источник в пресс-службе московского ГУ МВД.

Об инциденте, который произошел поздно вечером во вторник, 8 сентября, на ул. Генерала Белобородова, сообщил в полицию очевидец. По его словам, после столкновения автомобилей Volkswagen Transporter и Audi водитель второй машины достал топор и стал наносить им удары по автомобилю противника.

Реклама

Агрессивный водитель Audi ранил топором и владельца Volkswagen, после чего скрылся. В итоге 30-летнего пострадавшего госпитализировали с травмой руки.

Сейчас полиция разыскивает нападавшего. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, похожий инцидент произошел в конце августа в Кузбассе. Тогда водитель иномарки разбил топором машину "обидчика" и устроил стрельбу.

Реклама

В минувший вторник в столичной Госавтоинспекции выразили обеспокоенность ростом числа дорожных конфликтов с применением различного оружия и опасных предметов.

В частности, глава городского управления ГИБДД Виктор Коваленко отметил, что в прошлом году в России были проданы 400 тыс. бейсбольных бит, две пары бейсбольных перчаток и только один бейсбольный мяч.