В России девушка за рулем БелАЗа раздавила бензовоз

22 мая 2018, 02:03
Очевидцы сообщили подробности курьезного ДТП в соцсетях

Фото из группы "ДТП Новокузнецка" в соцсети

Реклама

Курьёзная авария произошла в одном из разрезов Кемеровской области. Карьерный грузовик раздавил автоцистерну. Об этом 21 мая в соцсетях рассказали очевидцы происшествия.

По словам свидетелей, ДТП произошло 18 мая в разрезе "Поляны". БелАЗ массой 130 тонн с девушкой за рулём отъезжал после заправки от бензовоза на базе КамАЗа. Водитель не заметила, что грузовик также начал движение, и наехала на кабину. Бензовоз в результате столкновения серьезно пострадал, но жертв в этой аварии нет, сообщили очевидцы.

Ранее в Индии на шоссе Бхавнагар-Ахмедабад перевернулся грузовик. В результате аварии погибли 19 человек. Грузовик, перевернувшись, упал в канаву. Помимо 19 погибших, еще семь человек получили ранения. Пострадавших пассажиров госпитализировали в больницу. Водитель грузовика после инцидента скрылся с места аварии. Известно, что он перевозил мешки с цементом.

Реклама

А в нью-йоркском районе Манхэттен  два автобуса столкнулись  на въезде в туннель под рекой Гудзон.  В результате аварии 31 человек получил ранения.