В Самаре меломаны сдают билеты на ноябрьский концерт Макаревича

26 сентября 2014, 09:08
О том, по какой причине отменили концерт, не сообщается

Андрей Макаревич. Фото: wikimedia.org

В Самаре поклонники Андрея Макаревича в ноябре не смогут услышать своего кумира. Концерт, запланированный на 26-е число, отменен.

Причина, по которой не состоится выступление, неизвестна. Комментариев пресс-секретаря музыкального коллектива Антона Чернина пока не последовало.

Реклама

Ноябрьский концерт Макаревича стал вторым, который отменили в Самаре. Выступление, назначенное на 19 сентября, также не состоялось. По словам Чернина, планы музыкантов изменились по техническим причинам.

Читайте также: Макаревич: Если Россия все делает правильно – почему весь мир против нее? 

Не удалось спеть Макаревичу и в Казани. Сообщалось, что музыкант 27 сентября даст концерт в одном из городских ресторанов. Представитель этого заведения рассказал, что выступление "пришлось отменить по организационным причинам".

Реклама

Напомним, в середине августа поездка Андрея Макаревича в Донбасс стала предметом всеобщего внимания. На исполнителя после концерта в Святогорске с критикой обрушился депутат-единоросс Евгений Федоров. Парламентарий назвал действия музыканта антироссийскими.

Читайте также: Если бы не Крым – не было б одесской трагедии – Макаревич

Макаревич отверг политическую подтекст своего визита в Украину, заявил, что пел в Донбассе перед детьми беженцев, а также пообещал подать в суд иск о защите чести и достоинства.

Реклама

Читайте также:
В России продолжают отменять концерты Макаревича
"Моя страна сошла с ума": Макаревич презентовал новую песню 
Умер брат Андрея Макаревича
Макаревич ответил на обвинение в "поддержке фашизма": "Придется подать в суд"
В Госдуме предлагают лишить Макаревича российских наград
В Донбассе Макаревича встречали со слезами на глазах