В США гусь отправил в больницу охотника, который его подстрелил

3 февраля 2018, 05:50
Охотник с травмой головы оказался в больнице

Фото: pixabay.com

В США охотник Роберт Мейлхаммер оказался в больнице с травмой головы после того, как с друзьями отправился пострелять гусей.

Как сообщает Baltimore Sun, 51-летний мужчина с друзьями устроил стрельбу по стае гусей, пролетавшей над их головами, и одна из подстреленных птиц упала прямо на голову охотнику.

Реклама

Инцидент произошел на реке Майлс, а для госпитализации охотника понадобилась помощь авиации местного травмпункта.

В настоящее время в подробностях и обстоятельствах инцидента разбирается полиция штата Мэриленд.

Ранее забавный случай произошел в России, где медведь украл у охотника два ружья, и унес оружие в тайгу.

Реклама

Инцидент произошел в Усть-Илимском районе Иркутской области. По словам "пострадавшего", медведь, прокравшийся на зимовье, украл у него два охотничьих ружья. Мужчина объяснил, что он обходил свои угодья, расположенные в десятках километрах от ближайшей деревни, и решил остановиться в одном из зимовий и, оставив вещи в избушке, направился за водой.

По возвращении он увидел силуэт медведя в жилище и, чтобы избежать встречи с диким животным, на несколько часов спрятался в лесу, а когда вернулся, обнаружил отсутствие мешка из-под рыбы, в котором и находилось оружие.

Другой забавный случай произошел под Норильском, где к рыбаку, сидящему на льду, пришел песец и выманил у россиянина рыбу. Мужчина снял визит зверька на видео и выложил его в сеть.