В США миллионер женился на своей внучке, не подозревая родства

3 октября 2016, 13:08
24-летняя внучка и 68-летний дедушка лишь спустя три месяца после свадьбы узнали о своих родственных связях, однако расставаться не собираются

Пара поженилась ничего не подозревая. Фото: allnews.com.ua

68-летний американский миллионер через сайт знакомств познакомился с девушкой и впоследствии женился на ней, не подозревая, что это его внучка, сообщает The Mirror.

Сообщается, что пара познакомилась на сайте знакомств для пожилых мужчин. Как говорит сам миллионер, он испытал странное чувство, когда увидел фото 24-летней девушки, но никак не мог понять, с чем это связано.

Реклама

Издание отмечает, что пара узнала о своем родстве лишь спустя три месяца, и то совершенно случайно. Так, девушка в их совместном доме просматривала старый фотоальбом, в котором на одном из фото увидела своего отца. Как выяснилось позже, ее муж/дедушка после развода давно не контактировал с семьей, поэтому она и не могла его видеть раньше.

До вступления в брак они практически не обсуждали своих родственников. Следует добавить, что, несмотря ни на что, пара планирует остаться вместе.