Видеошок: в Китае макака жестоко отомстила туристу, который столкнул ее в воду

25 апреля 2018, 04:30
Посетители храма сумели выгнать разъяренную обезьяну на улицу, но к этому моменту она сумела расцарапать туристу лицо

В Китае макака-резус отомстила своему обидчику, столкнувшему ее с перил в воду. Забавный, но травматичный инцидент произошел во дворе храма в провинции Фуцзянь.

На Ютуб появилось видео мести макаки туристу, который столкнул ее в воду. На кадрах записи видно, как турист подкрался к макаке, сидевшей на перилах моста, и столкнул ее в воду. Однако она не осталась в долгу и мгновенно забралась обратно и погналась за обидчиком в храм. Более того, к ней присоединился сородич.

Реклама

Отмечается, что посетители храма сумели выгнать разъяренную обезьяну на улицу, но к этому моменту она сумела расцарапать туристу руку и лицо. Позже он сам выложил фото с травмами в местные социальные сети.

Напомним, в сети появилось видео, на котором русскоговорящий мужчина наливает в стакан водку и предлагает выпить своему питомцу. Пока обезьяна по кличке Яша пьет и закусывает, мужчина ведет с ним беседу о жизни в России. 

Реклама

Ранее в одном из зоопарков Таиланда обезьяна прыгнула на посетительницу и попыталась стянуть с нее топ. "Это заставило всех истерически смеяться, почти до слез", – рассказала девушка. Она добавила, что очень испугалась и даже не подозревала, что обезьяна попытается стянуть с нее одежду.