Внучка музыканта Rolling Stones примерила украинскую вышиванку

25 ноября 2017, 05:47
Американская модель Элла Ричардс примерила стильные вышиванки в новой фотосессии

Автором фотосессии выступила Лена Шкода

Реклама

Американская топ-модель Элла Ричардс, внучка легендарного гитариста Rolling Stones Кита Ричардса, стала лицом украинского бренда. В новом фотосете, съемки которого проходили на живописных улицах Нью-Йорка, красотка продемонстрировала стильные наряды с элементами украинской вышивки, – пишет Сlutch.

"Нью-Йорк – это центр притяжения для миллионов людей всего мира, здесь микс культур и традиции рождает новые формы и мы хотели показать наши вышиванки именно здесь, чтобы лишний раз всем напомнить, что украинская вышиванка – это актуально и модно", – рассказали дизайнеры бренда Varenyky Fashion.

Напомним, американская исполнительница шоу в стиле бурлеск, певица и модель Дита фон Тиз на своей страничке в Instagram поделилась снимком, на котором позирует в вышиванке от украинского дизайнера Vita Kin. Также ранее бурлеск-танцовщица уже выходила в свет в платье с синей вышивкой и кистями от Виты Кин.

Реклама

Кроме того мы писали, что российская певица и композитор Нюша опубликовала фото из романтического путешествия со своим супругом Игорем Сивовым. На снимке, сделанном на мальдивском пляже, звезда позирует в красивом синем платье, сшитом на манер украинской вышиванки.