Жена Абрамовича получит лишь 300 млн долларов

19 марта 2007, 12:44
Эта цифра включает в себя стоимость домов в Британии, в Подмосковье, яхты и личного самолета. Все расходы на детей также обязуется оплачивать Роман.

Фото с сайта rg.ru

Решение владельца футбольного клуба "Челси" Романа Абрамовича развестись в России сберегло ему миллиарды фунтов. По данным журнала Forbes, 40-летний миллиардер занимает вторую строчку в списке самых богатых людей Британии и 16-е место в мире.

 

Реклама

Роман и Ирина развелись еще в феврале на Чукотке, где миллиардер по-прежнему занимает пост губернатора, несмотря на несколько безуспешных попыток уйти в отставку. Оплачивать все расходы на их пятерых детей, Абрамович также согласился, передает The Guardian.

  

"Господин и госпожа Абрамович развелись в России по обоюдному согласию и договорились об условиях, касающихся их детей, и финансовом урегулировании", – говорилось в заявлении пресс-службы Абрамовича. В нем было также упомянуто, что интересы магната в футбольном клубе "Челси" не были затронуты.

Реклама

 

Напомним, что Роман Аркадьевич Абрамович был женат два раза. Первая жена — Лысова Ольга Юрьевна, уроженка города Астрахань. Вторая жена — Ирина Маландина. С ней Абрамович познакомился в самолёте, поскольку раньше она была стюардессой. Воспитывают пятерых детей от второго брака.

 

Реклама

Читайте также:Абрамович сэкономил на разводе.