Жители Индии начали поклоняться младенцу с тремя руками: видео

28 декабря 2018, 05:25
Трехрукая девочка появилась на свет в одном из сел штата в начале ноября

В индийском штате Чхаттисгарх паломники поклоняются ребенку, родившемуся с тремя руками. Об этом сообщает издание New York Post.

Трехрукая девочка появилась на свет в одном из сел штата в начале ноября. Размер лишней конечности меньше нормального. Она располагается на груди возле правой руки.

Ребенка осмотрели в местном медицинском учреждении и признали совершенно здоровым. В то же время глава Института медицинских наук штата Чхаттисгарх рекомендовал родителям подумать об ампутации третьей руки. По его мнению, это позволит девочке вести нормальную жизнь.

Слух о необычном отклонении быстро облетел деревню. Кое-кто из местных жителей пытался поклоняться ребенку, как богу.

Ранее мы писали, что в Индии родилась девочка с тремя ногамиСтоль необычный ребенок появился на свет из-за редчайшего феномена "близнеца-паразита". Малышке сделали операцию, она будет жить.

Ранее сообщалось, что в индийском городе Беллари, штат Карнатака, родился мальчик с четырьмя ногами и двумя парами гениталий. Родители ребенка называют своего сына "подарком богов" и говорят, что готовы ухаживать за ним столько, сколько потребуется. Причина мутации плода неизвестна.

 А в Казахстане родились необычные близнецы, у одного из которых две лишние ноги, а также порок развития сосудов сердца и дефект ануса. Известно, что малыши родились в срок, от здоровых родителей.