Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Танцор из Норвегии опроверг родственную связь с Джексоном

25-летний танцор и музыкант из Норвегии Омер Бхатти, который был назван западными таблоидами четвертым сыном Майкла Джексона, опроверг эту информацию.

Молодой человек не является родственником певца, и всегда считал короля поп-музыки своим лучшим другом.

Слухи о том, что Бхатти является старшим ребенком Джексона, появились через некоторое время после церемонии прощания с поп-певцом, которая состоялась 7 июля в спорткомплексе Staples Center в Лос-Анджелесе.

Реклама

Дело в том, что во время траурного мероприятия Бхатти был замечен среди родственников певца, которые сидели в первом ряду зала. Более того, пресса обсуждала и внешнее сходство Бхатти как с младшим сыном Джексона, Принсом Майклом II, так и с самим исполнителем.

22 июля таблоид The Sun опубликовал статью, в которой утверждалось, что Омер Бхатти – первый сын Джексона. Издание отмечало, что поп-певец предпочитал хранить этот факт в секрете, поскольку с матерью Омера он провел всего лишь одну ночь.

Тем не менее, певец будто бы признался друзьям в этой связи в 2004 году. Также газета сообщила и некоторые подробности, касающиеся взаимоотношений Джексона и его "сына".

Реклама

Якобы вскоре после рождения ребенка Джексон отправил в Осло двух специально нанятых людей, которые должны были помочь матери Омера (по имеющимся данным, ее зовут Пиа) в воспитании малыша.

Впервые Джексон и его внебрачный сын встретились в 1996 году, после чего певец принял решение перевезти его к себе в Лос-Анджелес. The Sun также написала, что мальчик жил на принадлежащем певцу ранчо Neverland в течение восьми лет.

Джексон никогда не представлял Омера Бхатти как своего сына, несмотря на то, что неоднократно появлялся с ним на публике – сохранилось множество фотографий, где они запечатлены вместе.

Реклама

Как выяснилось, на самом деле король поп-музыки в первый раз в жизни увидел семью Бхатти во время визита в Тунис в 1996 году.

Познакомившись с мальчиком и его родителями, Джексон попросил их всех поехать вместе с ним в Лос-Анджелес. Мать Омера получила работу няни и занималась воспитанием сына Джексона, Принса Майкла. Отец Бхатти стал на ранчо водителем. По словам друзей Омера, он проводил очень много времени с Джексоном.

Бхатти отметил, что Джексон действительно часто говорил о своей привязанности к нему и называл его своим сыном.

"На самом деле Джексон – не мой отец. Майкл говорил мне, что я для него как сын, но ведь это просто сравнение. Мы были очень близки. Мои настоящие родители живут в Норвегии. А на церемонии прощания я сидел рядом с родственниками Майкла, потому что попросил их об этом – ведь он был моим самым лучшим другом", – отметил Бхатти.

У Майкла Джексона, который скончался 25 июня в Лос-Анджелесе, осталось трое детей: 12-летний Принс Майкл-старший, 11-летняя Пэрис Кэтрин и 7-летний Пэрис Майкл II.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять