Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Жена президента Мексики подарила первой красавице Украины шаль. ФОТО

Украинская участница конкурса "Мисс Вселенная" Людмила Бикмуллина поделилась с "Сегодня" подробностями пребывания в Мексике. Говорит, что замолвила словечко "Мисс Вселенной-2007" Йоко Миори за сестру-балерину, а россиянке Татьяне Котовой помогала с английским.

"Мисс Вселенная Украина" Людмила Бикмуллина вернулась из Мехико, где она вошла в 15 самых красивых девушек Вселенной. "Сегодня" встречала красавицу в Борисполе вместе с ее мамой, ведущим Алексеем Дивеевым-Церковным, президентом "Мисс Вселенная Украина" Александрой Николаенко, которая приехала в аэропорт вместе со своим пуделем Мишкой. Несмотря на 22 часа в полете, Людмила выглядела отлично.

Наша "Мисс" была "переводчицей" у Татьяны Котовой

Реклама

Девушка поделилась своими впечатлениями и щекотливыми подробностями. Как рассказала "Мисс", атмосфера на конкурсе была не настолько дружественной, как, скажем, в Украине. "Каждая из девушек приехала победить и настрой был боевой, поэтому никто не стал близкими подружками", – заметила Люда. Оказывается, "Мисс Россия" Татьяна Котова, с которой они делили территорию, настолько плохо владеет английским, что наша красавица, свободно говорящая на английском и немецком, помогала россиянке общаться с людьми.

Шаль от жены президента

График у девушек был настолько жестким – экскурсии, репетиции, – что наша конкурсантка спала всего лишь по 2 часа в сутки, перещеголяв Ленина, который позволял себе тратить 4-5 часов на сон. "Мы возвращались к полуночи, и я начинала готовиться к следующему дню. Наряды меняла 3 раза на день, а косметики старалась использовать минимум", – поделилась Людмила.
Щедрые мексиканцы забрасывали всех "Мисс" подарками. "Особенно мне запомнилась встреча с президентом Мексики, который лично пообщался с каждой участницей. "Жена президента подарила мне шаль, которую я почти не снимала",- заметила Люда. Каждому из встречавших девушка подарила по мексиканскому мини-сомбреро.

Реклама

У блондинок не было шанса

Дональд Трамп фотографировался с каждой конкурсанткой, но на "Мисс Японию" Рийо Миори, просто-таки глаз положил, по словам Людмилы. У блондинок шансов не было вообще. В день финала, Трамп умудрился прийти на завтрак, когда многие барышни были без макияжа.- "Для многих это было не на пользу". На вопрос, хотелось ли заполучить корону "Мисс Вселенной", Люда призналась: "Сначала да, но, прожив месяц в сумасшедшем режиме и поговорив с Зулейкой Риверой ("Мис Вселенная-2006"), которая сказала, что за год у нее были каникулы на Рождество, как-то расхотела. Знаете, больно было смотреть на "Мисс Венесуэлу", для которой победить в этом конкурсе- это своеобразный долг. Ведь у них такая подготовка!".

Протекция у Йоко Миори для сестры-балерины

Реклама

Кстати, общаясь с победительницей-японкой, Людмила Бикмуллина поспешила замолвить словечко за свою сестру Наталью, тоже балерину. Дело в том, что у мамы Йоко Миори своя балетная школа, хотя сама Йоко в Японии не танцует из-за своего громадного "неяпонского" роста.
Насчет своих планов Людмила пока ничего конкретного не рассказала. На сегодняшний день, у нее котракт с Гонг-Конгом, где она проводит большую часть времени, и с "Мисс Вселенной Украиной", поэтому 1 июня в День защиты детей "Мисс" вместе с Виталием Козловским посетила киевский интернат, где живут дети с последствиями ДЦП и полиемилита, и вручила им подарки.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять