Худшие свадебные наряды знаменитостей

Некоторые известные невесты не выбирают традиционное свадебное платье и фату и зачастую, полагаясь на свой вкус, надевают наряды, которые не слишком их украшают

Селин Дион <br />
В день своей свадьбы в 1994 году с  менеджером Рене Анжелилом на голове певицы был головной убор, похожий на одеяние танцовщицы из Вегаса или на часть карнавального костюма. Тиара  Селин Дион  была сделана из 2000 австрийских кристаллов общим весом 7 фунтов.<br />
Фото: china.org.cn
Селин Дион
В день своей свадьбы в 1994 году с менеджером Рене Анжелилом на голове певицы был головной убор, похожий на одеяние танцовщицы из Вегаса или на часть карнавального костюма. Тиара Селин Дион была сделана из 2000 австрийских кристаллов общим весом 7 фунтов.
Фото: china.org.cn
Луисана Лопилато<br />
Звезда телевидения в Аргентине Луисана Лопилато и канадская поп-звезда  Майкл Бубле  связали себя узами брака в апреле 2011 года.  Невеста выбрала атласное платье с глубоким вырезом в сочетании с многоуровневой юбкой, состоящей  из слоев фатина с шелковой вышивкой. По мнению обозревателей сайта, наряд немного напоминал рулон туалетной бумаги. К счастью, это было только одно из трех платьев, что звезда надела в день свадебной церемонии.
Луисана Лопилато
Звезда телевидения в Аргентине Луисана Лопилато и канадская поп-звезда Майкл Бубле связали себя узами брака в апреле 2011 года. Невеста выбрала атласное платье с глубоким вырезом в сочетании с многоуровневой юбкой, состоящей из слоев фатина с шелковой вышивкой. По мнению обозревателей сайта, наряд немного напоминал рулон туалетной бумаги. К счастью, это было только одно из трех платьев, что звезда надела в день свадебной церемонии.
Антея Тернер<br />
Антея Тернер – британская  телеведущая и благотворительница. Телеведущая была  одета в короткое бесформенное платье с  белыми колготками.<br />
Антея Тернер
Антея Тернер – британская телеведущая и благотворительница. Телеведущая была одета в короткое бесформенное платье с белыми колготками.
Эмма Томпсон<br />
Э́мма То́мпсон — британская актриса, комик и сценарист. 20 августа 1989 года Эмма вышла замуж за актёра и режиссёра Кеннета Брана. В октябре 1995 года они развелись. На свадьбе актриса была одета в цветное платье с шифоновыми рукавами, что очень напоминало театральные занавески.<br />
Эмма Томпсон
Э́мма То́мпсон — британская актриса, комик и сценарист. 20 августа 1989 года Эмма вышла замуж за актёра и режиссёра Кеннета Брана. В октябре 1995 года они развелись. На свадьбе актриса была одета в цветное платье с шифоновыми рукавами, что очень напоминало театральные занавески.
Сара Фергюсон<br />
Принц Эндрю и Сара Фергюсон поженились 23 июля 1986 года. Платье невесты с 17-футовым шлейфом заканчивалось якорем, символизирующим  работу ее жениха. После развода в 1996 году  Сара Фергюсон утратила титул королевского высочества, однако, подобно принцессе Уэльской Диане, сохранила титул по бывшему мужу (герцогиня Йоркская). Однако она лишится его, если повторно выйдет замуж.<br />
Сара Фергюсон
Принц Эндрю и Сара Фергюсон поженились 23 июля 1986 года. Платье невесты с 17-футовым шлейфом заканчивалось якорем, символизирующим работу ее жениха. После развода в 1996 году Сара Фергюсон утратила титул королевского высочества, однако, подобно принцессе Уэльской Диане, сохранила титул по бывшему мужу (герцогиня Йоркская). Однако она лишится его, если повторно выйдет замуж.
Кэ́ти Прайс (Джордан)<br />
Кэти Прайс—   британская певица, автор песен и фотомодель, телеведущая, писатель, актриса, модный дизайнер. В 2005—2009 года Кэти была замужем за музыкантом Питером Андрэ. В день свадьбы Кэти была одета в розовое пышное платье, чем очень была похожа на куклу Барби.<br />
Кэ́ти Прайс (Джордан)
Кэти Прайс— британская певица, автор песен и фотомодель, телеведущая, писатель, актриса, модный дизайнер. В 2005—2009 года Кэти была замужем за музыкантом Питером Андрэ. В день свадьбы Кэти была одета в розовое пышное платье, чем очень была похожа на куклу Барби.
Дженнифер Лопес<br />
В день своей  второй по счету свадьбы с танцором-хореографом Крисом Джадом Дженнифер Лопес  была одета в платье с рукавами, инкрустированными бриллиантами, но путаница с кружевами испортила вид. Кружева  напоминали контуры штор. Через 9 месяцев брак распался.<br />
Дженнифер Лопес
В день своей второй по счету свадьбы с танцором-хореографом Крисом Джадом Дженнифер Лопес была одета в платье с рукавами, инкрустированными бриллиантами, но путаница с кружевами испортила вид. Кружева напоминали контуры штор. Через 9 месяцев брак распался.
Мэнди Смит<br />
Мэнди Смит – британская поп-певица. В 1989 году 18-летняя  Мэнди Смит  вышла замуж  за 52-летнего  Билла Ваймана, басиста Rolling Stones.  Верх свадебного платья Мэнди напоминал львиную гриву.<br />
Мэнди Смит
Мэнди Смит – британская поп-певица. В 1989 году 18-летняя Мэнди Смит вышла замуж за 52-летнего Билла Ваймана, басиста Rolling Stones. Верх свадебного платья Мэнди напоминал львиную гриву.
Mэри Шивон Дейдра Фаи <br />
Mэри – ирландская певица, одна из основателей британской группы " decoding="async" loading="lazy" />
Mэри Шивон Дейдра Фаи
Mэри – ирландская певица, одна из основателей британской группы "Bananarama" популярной в 1980-х годах. В 1987 году вышла замуж за музыканта Дэйва Стюарта. В день свадьбы была похожа на комнатный цветок.
Леди Мэри Чартерис<br />
Мэри Чартерис  и ее жених рок-музыкант Робби Фурз, лидер группы The Big Pink стали мужем и женой в 2012 году. 24-летняя английская аристократка выбрала платье  знаменитой Пэм Хогг. Пэм Хогг шьет для Леди Гаги. Поэтому было неудивительно, что внимание гостей было приковано к невесте, точнее к тому, во что она была одета.<br />
Леди Мэри Чартерис
Мэри Чартерис и ее жених рок-музыкант Робби Фурз, лидер группы The Big Pink стали мужем и женой в 2012 году. 24-летняя английская аристократка выбрала платье знаменитой Пэм Хогг. Пэм Хогг шьет для Леди Гаги. Поэтому было неудивительно, что внимание гостей было приковано к невесте, точнее к тому, во что она была одета.
1/10

Рейтинг сайта china.org.cn представил 10 неудавшихся свадебных  нарядов знаменитостей.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
🙏 Keep Calm
Love is...💙💛
Путешествуй по Украине
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
Помощь во время войны
Больше новостей
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Все новости
Последние новости
Показать еще
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63422.83

Bitcoin Cash (BCH)

482.5

Binance Coin (BNB)

549.94

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

26.11

Litecoin (LTC)

80.63

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,02
54,97
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,67
51,11
26,87
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.55

Евро (€)

42.06

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять