Дочь Романа Абрамовича не спешит выходить замуж

Анна Абрамович предпочитает тусоваться в клубах со звездами вместо того, чтобы вить семейное гнездышко.

В октябре прошлого года планету облетела неожиданная весть: 18-летняя дочь Романа Абрамовича Анна собралась под венец. По словам друзей наследницы олигарха, Аня обручилась и собиралась выйти замуж в течение года. Однако прошло уже восемь месяцев, а о предстоящей свадьбе богатой наследницы не слышно ни звука.

Более того, сама Анна предпочитает спокойной семейной жизни зажигательные тусовки и чопорные светские мероприятия. На днях дочку Абрамовича сфотографировали выходящей под утро из клуба после бурно проведенной ночи.

Реклама

Папарацци сняли Аню на выходе из клуба "Mahiki London". В просто одетой девушке с ничем не примечательной сумкой и недорогой бижутерией поначалу никто и не признал одну из самых богатых наследниц Великобритании и России.

За последнее время "невеста на выданье" сменила имдж: если раньше Анна Абрамович носила длинные светлые волосы, то теперь она коротко постриглась и покрасила локоны в каштановый цвет. Видимо, девушка решила порадовать своего жениха новым образом, поэтому и решила расстаться со светлой шевелюрой.

В ночном клубе Анна Абрамович тусовалась вместе с Карли Коул – женой полузащитника английского "Ливерпуля" Джо Коула. Обе девушки дружны еще с тех времен, когда Коул играл за принадлежащий Абрамовичу клуб "Челси". Карли скромно вышла вслед за Аней и быстро проследовала в её машину.

Реклама

Едва оправившись после бурной вечеринки в ночном клубе, дочь Романа Абрамовича помчалась в графство Глочестершир, где в минувшие выходные младший брат принца Уильяма принц Гарри провёл благотворительную игру в поло.

Кроме цвета британской аристократии (причем его молодой части) на светском мероприятии присутствовало и немало звезд. Как отмечает местная газета "Wilts and Gloucestershire Standard", дочь Романа Абрамовича пожертвовала на благотворительность немалую сумму.

Очевидно, что при столь бурной светской жизни 19-летней Анне совсем не до домашнего уюта – она попросту еще не готова к тому, чтобы взвалить на себя дом, семью и обзавестись детишками.

Реклама

Напомним, избранником 18-летней Анны Абрамович стал 28-летний юрисконсульт Николай Лазарев. Парочка уже живет вместе в центре Лондона в шикарной квартире с видом на Гайд-парк.

Николай Лазарев учился и работал в Великобритании на протяжении последних лет, не так давно он стажировался в одной из лондонских компаний, но в итоге отказался от продолжения карьеры в этой фирме. Вполне возможно, что будущий супруг дочки Абрамовича рассчитывает на "семейный" бизнес и намерен приложить свой опыт и знания под крылом тестя.

"Николай очень спортивный, – рассказывают друзья звёздной пары, – Он любит кататься на роликовых коньках, водных лыжах, сноуборде, водит гоночные автомобили. Бриллиант в кольце, которое он подарил Анне на помолвку – абсолютно огромный, действительно роскошный. Разница в возрасте не имеет значения. Анна всегда общалась с более взрослыми мужчинами. Она рассказала друзьям, что хочет выйти замуж в течение года, а еще через год завести ребенка".

Надо полагать, что будущая молодая семья, конечно, не будет испытывать материальные трудности: поговаривают, что Анна уже получила от своего отца немалые средства. Кроме того, в будущем ей так же достанется часть из богатств олигарха, состояние которого оценивается в 7, 4 миллиарда фунтов стерлингов.

Источник: Экспресс-газета

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
🙏 Keep Calm
Love is...💙💛
Путешествуй по Украине
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
Помощь во время войны
Больше новостей
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Все новости
Последние новости
Показать еще
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63767.44

Bitcoin Cash (BCH)

476.49

Binance Coin (BNB)

554.73

Dogecoin (DOGE)

0.16

Ethereum Classic (ETC)

26.06

Litecoin (LTC)

80.9

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять