"Альфа Радон" – 5 аргументов в пользу отдыха в Беларуси. По-европейски!

Первый частный санаторий премиум-уровня "Альфа Радон" разбивает все стереотипы о белорусских здравницах. Меньше чем за год слава об этом уникальном комплексе уже успела распространиться далеко за пределы Беларуси

С августа 2015 года, когда состоялось официальное открытие санатория, здесь побывали гости не только из Беларуси, но и из Германии, США, Испании и многих других стран. Сегодня можно с уверенностью говорить: прошли времена, когда отдых в белорусских санаториях искушенному европейским сервисом клиенту казался неким вынужденным компромиссом – мол, не Карловы Вары, зато недалеко и бюджетно.  " Альфа Радону" удалось "разорвать шаблон" и доказать, что белорусский санаторий может служить  примером элитной европейской здравницы. 

Вы еще только планируете отпуск или выходные? Вот 5 аргументов, которые сделают выбор очевидным:

Реклама

Лучшее от природы -  мощное лечение уникальными радоновыми водами и сапропелевой грязью

Три главных природных фактора, на которых базируется лечение в "Альфа Радоне"  , – это радоновые воды, ванны с сапропелевыми грязями озера Дикое и, конечно, чистейший воздух соснового леса!

Курорт, располагающий такими природными богатствами, в Беларуси единственный. Профиль у санатория широкий: заболевания опорно-двигательного аппарата, нервной системы, гинекология, урология и целый ряд других. Приехать сюда можно как с собственной курортной картой, так и без нее, пройдя все обследования и получив врачебные назначения на месте.

Реклама

Впрочем, лечебная составляющая необязательна – можно просто наслаждаться расслабленным отдыхом  и укреплять здоровье: купить путевку в санаторий можно на любое количество дней!

1235

"Сливки" спа-индустрии -  богатейший спектр процедур!

Реклама

Спа-концепция санатория "Жизненная активность" подразумевает целостную систему оздоровления, которая дает ощущение ментальной и физической гармонии.

Одно только описание спа-процедур и ритуалов уже настраивает на умиротворение и расслабление!

Все виды массажа – с использованием трав и арома-масел, стоун-массаж с полудрагоценными камнями, миоструктурный массаж спины и шейно-воротниковой зоны, антицеллюлитный массаж. А также – море моделирующих программ, которые придадут вашему телу ухоженность  и стройность!

Ценителей Востока порадует богатая палитра аутентичных процедур – различные пилинги и обертывания, тайский массаж, омолаживающие, тонизирующие, очищающие и прочие, а также комплексные программы, пройдя которые, вы почувствуете себя в буквальном смысле заново родившимся!

Для любителей инновационных методик предусмотрен большой выбор процедур аппаратной косметологии – различные виды мезотерапии, а также процедуры на аппарате DERMO-CARE, обеспечивающем стойкий эффект омоложения и оздоровления.

И, конечно, флоатинг – самая расслабляющая спа-процедура в мире, дарящая ощущение невесомости и парения!

Новейшая техника в умелых руках  инновационное оборудование и высококвалифицированный персонал

Лечебно-диагностический центр санатория оснащен самым современным медицинским оборудованием, произведенным в Германии, Швейцарии и Израиле. Много аппаратов  BTL – одного из лидеров в производстве аппаратов для физиотерапии.

Санаторий оснащен собственной лабораторией, позволяющей проводить любые необходимые анализы.  В ней используются анализаторы закрытого типа,  что позволяет полностью исключить человеческий фактор и обеспечить высочайшую точность результатов.

В "Альфа Радоне" работают специалисты не ниже 1-й категории, которые прошли серьезный конкурс и дополнительное обучение – персонал в санаторий набирался по всей Беларуси и за рубежом.  

Европейский уровень комфорта  отельное размещение на уровне 4-5 звезд

Погружение в атмосферу отдыха в "Альфа Радоне "  начинается буквально с первой минуты пребывания. Даже самые притязательные гости отмечают эмоциональное удовольствие от экологической эстетики санатория и комплексного подхода к комфорту.

И этот подход подразумевает не только внешние атрибуты элитного отеля – классический дизайн,  дорогой интерьер номеров и безупречную работу персонала. Концепцией здорового отдыха проникнута каждая деталь обстановки и услуг санатория. Комплекс оснащен собственной системой трехступенчатой водоочистки, в том числе самым современным методом очистки ультрафиолетом. Питьевая вода здесь в каждом кране, в кабинетах для процедур и даже в санузлах! Еще при строительстве упор был сделан на экологически чистые стройматериалы. Мебель в номерах из деревянного массива, ковровое покрытие – гипоаллергенное, все постельное белье и халаты – из чистого хлопка.

ghkj

Не менее скрупулезно подошло руководство комплекса к организации питания. Санаторий предлагает полный – в европейском понимании – шведский стол. Продукты, многие из которых закупаются у местных фермеров, проходят тщательный контроль качества. У "Альфа Радона" даже есть собственное небольшое хозяйство, свежие плоды которого используются в приготовлении блюд!

Предусмотрен в "Альфа Радоне" и обязательный элемент отеля высокого класса – комфортабельный конференц-зал. Он оснащен современными средствами отображения информации: интерактивной доской, системами звукоусиления, ноутбуком, флип-чартами, прочей техникой и оборудованием, а также высокоскоростным wi-fi.  Возможность легкой адаптации под любой формат мероприятия позволяет проводить семинары, презентации и конференции в максимально удобном для заказчика режиме.

Размещение с детьми -  феерический креатив для маленьких гостей и их родителей!

Еще одно принципиальное отличие "Альфа Радона" как здравницы – здесь всегда рады маленьким гостям, начиная с самого нежного возраста! Для юных постояльцев предусмотрено все, вплоть до стульчиков для кормления, кроваток и детских халатиков. Дети постарше не заскучают, пока мамы и папы проходят лечебные процедуры: в санатории работает клуб "Альфуша", где детей развлекают аниматоры. По желанию родителей они могут пройти и определенные оздоровительные процедуры – например, массаж. Для подростов в СПА-комплексе предусмотрены специальные процедуры для лица.

Дискотеки, экскурсии, прокат спортивного оборудования для занятий и игр, тренажерный зал – "Альфа Радон" позаботился о том, чтобы каждую минуту гости проводили соответственно своим представлениям об идеальном отдыхе!

Действуют скидки до 30%! Бронируйте! 

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
🙏 Keep Calm
Love is...💙💛
Путешествуй по Украине
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
Помощь во время войны
Больше новостей
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Все новости
Последние новости
Показать еще
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63356.89

Bitcoin Cash (BCH)

483.15

Binance Coin (BNB)

552.04

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

26.13

Litecoin (LTC)

80.7

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,02
54,97
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,67
51,11
26,87
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять