Топ 10 самых ожидаемых фильмов февраля

Премьера фильма " Охотники за сокровищами " состоится на 64-м Берлинском международном кинофестивале, а фильм "Волк с Уолл-стрит" номинирован на премию "Оскар" в пяти категориях

Робокоп<br />
Фото:www.digitaltrends.com
" decoding="async" loading="lazy" />
Робокоп
"Робокоп" — предстоящий фантастический боевик режиссера Жозе Падильи, ремейк одноименного фильма Пола Верховена 1987 года. Первоначально премьера в США была назначена на 9 августа 2013 года, но позже , она сместилась на 12 февраля 2014 (в России на 13 февраля 2014). Действие фильма разворачивается в 2029 году, когда все робототехнические разработки находятся под контролем могущественной корпорации OmniCorp. Алекс Мерфи — любящий муж, заботливый отец и честный полицейский, — борется с лавиной преступности, обрушившейся на Детройт. После того, как однажды он получает тяжелые травмы, Omnicorp задействует тело полицейского для создания робота, способного восстановить справедливость на улицах города. Для продвижения фильма Metro-Goldwyn-Mayer Studios Inc. и Sony Pictures в 2012 году создали полуофициальный сайт несуществующей OmniCorp, на котором был размещен рекламный ролик OmniCorp, записи вымышленных теленовостей о беспорядках в американских городах, описание двух видов ее продукции (беспилотного самолета и двуногого робота) и анонс киборга RC-2000. Также был создан полуофициальный профиль в Facebook, с тем же роликом и другими фотографиями двуногого робота (в том числе его старой модели вместе с создателем) и RC-2000.
Фото:www.digitaltrends.com
Любовь сквозь время<br />
Фото:www.moviegoss.com
" decoding="async" loading="lazy" />
Любовь сквозь время
"Любовь сквозь время" (Зимняя сказка) — кинофильм, снятый Акивой Голдсманом по одноименному роману Марка Хелприна 1983 года. "Любовь сквозь время" — это дебютная работа Голдсмана в качестве режиссера художественного фильма. Премьера фильма в США назначена на 14 февраля 2014 года. История происходит в Нью-Йорке, в 1916 году и в наше время. Квартирный вор Питер Лейк влюбляется в Беверли Пенн, девушку, умирающую от туберкулеза, в чей дом он вломился. От преследований ирландского преступника Перли Сомса его спасает загадочный жеребец, который становится его ангелом-хранителем. Музыка к фильму была написана Гансом Циммером и Рупертом Грегсоном-Уильямсом. Официальный саундтрек будет выпущен компанией WaterTower Music 11 февраля 2014 года.
Фото:www.moviegoss.com
Академия вампиров<br />
Фото: www.truemovie.com
" decoding="async" loading="lazy" />
Академия вампиров
"Академия вампиров" — кинофильм режиссера Марка Уотерса по первому роману из одноименной серии книг Райчел Мид. Премьера в США назначена на 7 февраля 2014 года. Фильм рассказывает о двух подругах — Розмари Хэзевэй и Василисе Драгомир. Они обе обучаются в Академии вампиров, учебном заведении, предназначенном для мороев (разновидность вампира в румынской мифологии ) и дампиров (дитя вампира и человеческой женщины)
Фото: www.truemovie.com
Помпеи<br />
" decoding="async" loading="lazy" />
Помпеи
"Помпеи" — предстоящий фильм-катастрофа режиссера Пола У. С. Андерсона. В главных ролях Кит Хэрингтон, Эмили Браунинг, Кифер Сазерленд, Джаред Харрис, Керри-Энн Мосс, Адевале Акиннуойе-Агбадже и Джессика Лукас. Премьера в США назначена на 21 февраля 2014 года, в России — на 20 февраля 2014. Раб Милон (Кит Хэрингтон) мечтает о том дне, когда он будет свободным и женится на Кассии (Эмили Браунинг) — дочери своего хозяина (Джаред Харрис). Вскоре он узнаёт, что Кассия обещана в жены продажному римскому сенатору (Кифер Сазерленд), а самого его продали новому владельцу в Неаполь. Как только Везувий начинает извергаться, Милон направляется обратно в Помпеи, чтобы спасти свою любовь и своего лучшего друга — гладиатора (Адевале Акиннуойе-Агбадже), находящегося в ловушке в амфитеатре. Съемки фильма проходят на киностудии Cinespace Film Studios в Торонто и Помпеях.
Охотники за сокровищами<br />
" decoding="async" loading="lazy" />
Охотники за сокровищами
"Охотники за сокровищами", оригинальное название — "Люди-памятники"— предстоящий американский фильм, сценарий которого был написан в соавторстве Джорджем Клуни, который также выступил в качестве актера, продюсера и режиссера. Премьера фильма состоится на 64-м Берлинском международном кинофестивале. Команда историков и хранители музея объединяются, чтобы спасти известные произведения искусства, похищенные нацистами, прежде чем Гитлер успеет их уничтожить.
Волк с Уолл-стрит<br />
Фото: www.spletnik.ru
" decoding="async" loading="lazy" />
Волк с Уолл-стрит
"Волк с Уолл-стрит" – кинокомедия американского режиссера Мартина Скорсезе, вышедшая в мировой прокат 25 декабря 2013 года. Премьера в России — 6 февраля 2014 года. Главную роль в картине исполнил Леонардо Ди Каприо, это его пятый совместный проект со Скорсезе. Фильм был высоко оценен мировой кино прессой, некоторые критики посчитали его лучшим в карьере Скорсезе со времен "Славных парней". Пять номинаций на премию "Оскар", в том числе как лучший фильм года.
Фото: www.spletnik.ru
Сын Божий <br />
" decoding="async" loading="lazy" />
Сын Божий
"Сын Божий" — предстоящий библейский эпический фильм. Фильм рассказывает историю библейского Иисуса Христа, роль которого исполняет Диого Моргадо. Премьера в США назначена на 28 февраля 2014 года, в России — на 27 февраля 2014 года. Кардинал Дональд Вюрл: "Я бы посоветовал этот фильм посмотреть некоторым моим знакомым, и особенно, думаю, фильм хорошо подходит для семейного просмотра. Это замечательная история о Сыне Божьем, которая напомнит нам о Его любви к нам". Пастор Рик Уоррен также положительно отзывался о фильме: "Это мощнейшей и пронизывающий фильм, самый лучший фильм об Иисусе из тех, что я уже смотрел. Я знаю, что когда начнут его показывать, он станет огромным благословением для многих". Это первый кинофильм о жизни Иисуса за десять лет, последний был "Страсти Христовы".
Афера по-американски<br />
Фото: www.chicagonow.com
" decoding="async" loading="lazy" />
Афера по-американски
"Афера по-американски" — криминальная трагикомедия от режиссера Дэвида О. Расселла, премьера которой состоялась 13 декабря 2013 года. Дата релиза в российском прокате под эгидой дистрибьютора Top Film Distribution — 13 февраля 2014 года. Главные роли исполняют Кристиан Бэйл, Эми Адамс и Брэдли Купер.Еще до выхода в прокат критики окрестили фильм одним из ключевых претендентов на премию "Оскар-2014", а на Голливудском кинофестивале он был отмечен сразу двумя призами — за лучшие костюмы и декорации года. На "Золотой глобус" лента была выдвинута в рекордных семи категориях, разделив триумф с исторической драмой "12 лет рабства"; три оказались победными. Ситуация повторилась с Британской кино академией, где фильм, как и "12 лет рабства", был представлен к десяти номинациям, среди которых и "Лучший фильм года". На "Оскар" картина была также номинирована в десяти категориях, в числе которых и "Лучший фильм года". Сценарий картины, поначалу запрещенный из-за своей неоднозначности, написан на основе реальных событий — оперативного эксперимента ФБР под кодовым названием Абскам, в результате которого перед судом предстали многие высокопоставленные политические деятели Америки.
Фото: www.chicagonow.com
Право на любовь<br />
Право на любовь (Митинг) -мелодрама режиссера Дениса Филюкова, в главных ролях: Алена Константинова и Павел Кузьмин. Работник ОМОНА Рома, обыкновенный парень 25-и лет, в свой выходной день оказывается на оппозиционном митинге. Здесь он спасает от ареста девушку Катю. Он влюбляется в нее с первого взгляда, не подозревая, что старший брат Кати — лидер оппозиционной группы.<br />
Право на любовь
Право на любовь (Митинг) -мелодрама режиссера Дениса Филюкова, в главных ролях: Алена Константинова и Павел Кузьмин. Работник ОМОНА Рома, обыкновенный парень 25-и лет, в свой выходной день оказывается на оппозиционном митинге. Здесь он спасает от ареста девушку Катю. Он влюбляется в нее с первого взгляда, не подозревая, что старший брат Кати — лидер оппозиционной группы.
Уцелевший<br />
Фото: www.spletnik.ru
" decoding="async" loading="lazy" />
Уцелевший
"Уцелевший" — военный фильм режиссера и сценариста Питера Берга по документальной книге Маркуса Латтрелла. В главных ролях Марк Уолберг, Тейлор Китч, Эрик Бана, Эмиль Хирш и Бен Фостер. Премьера состоялась на фестивале Американского института киноискусства 12 ноября 2013 года. В США фильм вышел в широкий прокат 10 января 2014, в России — 20 февраля 2014. Фильм основан на неудавшейся операции "Красные крылья" 28 июня 2005 года, в ходе который четырем морским котикам отряда 10 была поставлена задача захватить или убить известного лидера талибов Ахмада Шаха. При выполнении операции отряд котиков был обнаружен тремя местными пастухами, что вызвало в отряде дискуссию о необходимости их убийства для продолжения операции. После принятия решения отпустить пастухов, отряд котиков был атакован бойцами Ахмед Шаха и уничтожен. При попытке эвакуации котиков из РПГ-7 был сбит вертолет "Чинук", и все находящиеся на его борту, включая отряд быстрого реагирования, погибли. Маркус Люттрелл (Марк Уолберг) был единственным членом отряда котиков, кому удалось спрятаться и выжить благодаря помощи местных пуштунов. Питер Берг изучал материалы к фильму еще во время фильма "Хэнкок" (2008).
Фото: www.spletnik.ru
1/10

В рейтинге сайта  www.ranker.com представлены предстоящие фильмы февраля

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
🙏 Keep Calm
Love is...💙💛
Путешествуй по Украине
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
Помощь во время войны
Больше новостей
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Все новости
Последние новости
Показать еще
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64429.82

Bitcoin Cash (BCH)

476.19

Binance Coin (BNB)

558.55

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

26.06

Litecoin (LTC)

81.05

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять