Топ 10 звездных прорывов 2013 года

В июне 2013 года сингл "Blurred Lines" стал международным хитом, а Том Мисон известен по роли Икабода Крейна в телесериале "Сонная лощина" в 2013 году

Генри Кавилл<br />
Генри Кавилл— английский актер. Известен по ролям в фильмах " decoding="async" loading="lazy" />
Генри Кавилл
Генри Кавилл— английский актер. Известен по ролям в фильмах "Война богов: Бессмертные", "Средь бела дня", "Человек из стали" и в сериале "Тюдоры". 30 января 2011 года стало известно, что Генри успешно прошёл кастинг и получил роль Супермена в новом фильме Зака Снайдера "Человек из стали", выход которого состоялся 14 июня 2013 года. 20 июля 2013 года режиссер Зак Снайдер объявил на Комик-Коне о сиквеле "Человека из стали" (предположительно он будет называться "Бэтмен против Супермена"), где Генри предстоит вновь сыграть Супермена.
Дэйн Де Хаан<br />
Критики с восторгом приняли его безупречную игру, а режиссеры заинтересовались молодым и перспективным актером. Де Хаан получил роль в сериале " decoding="async" loading="lazy" />
Дэйн Де Хаан
Критики с восторгом приняли его безупречную игру, а режиссеры заинтересовались молодым и перспективным актером. Де Хаан получил роль в сериале "Настоящая кровь", дебютировал на Бродвее в постановке "American Buffalo", приступил к съемкам двух связанных друг с другом фильмов "Фактор риска" и "Тень из прошлого", в которых сыграл пусть не главную, но вполне весомую роль. Плюсом к двум предыдущим фильмам в 2010 году выходят "Амиго" и "The Layla Project", хотя в них тоже Дэйн играет далеко не основных персонажей. В 2011-ом он получает заветную главную роль в фантастическом триллере "Хроника", нашедшем положительный отклик у зрителей. После этого фильма Дэйн проснулся знаменитым. На него как из рога изобилия посыпались роли в фильмах с мировыми знаменитостями, такими как Шайа ЛаБаф, Том Харди, Риз Уизерспун, Колин Ферт, Райан Гослинг, Брэдли Купер, Роуз Бирн, а также Дэниэл Редклифф.
Ариана Гранде<br />
Ариана Гранде — американская актриса и певица. Стала известна благодаря роли Кэт Валентайн в сериале " decoding="async" loading="lazy" />
Ариана Гранде
Ариана Гранде — американская актриса и певица. Стала известна благодаря роли Кэт Валентайн в сериале "Виктория-победительница". В мае — июне 2011 года она появилась в клипе Грейсона Ченса для сингла "Unfriend You", играя его бывшую девушку. В 2013 году подтвердила отношения с Nathan Sykes. В 2013 году вновь начала играть роль Кэт Валентайн, но в сериале Сэм и Кэт, сериал является продолжением сериалов "АйКарли "и "Виктория-победительница", ранее выпускавшихся на том же канале.
Робин Тик<br />
Робин Тик — американский R&B певец и автор песен, музыкант, композитор и актер. Имеет двойное гражданство, получив право на гражданство Канады благодаря своему отцу. В июне 2013 года сингл Blurred Lines (с участием Фаррелла Уильямса и рэпера T.I.) стал международным хитом № 1, возглавив многие чарты мира, включая американский (Billboard Hot 100), британский (UK Singles Chart) и другие (Австралия, Германия, Канада, Франция).<br />
Робин Тик
Робин Тик — американский R&B певец и автор песен, музыкант, композитор и актер. Имеет двойное гражданство, получив право на гражданство Канады благодаря своему отцу. В июне 2013 года сингл Blurred Lines (с участием Фаррелла Уильямса и рэпера T.I.) стал международным хитом № 1, возглавив многие чарты мира, включая американский (Billboard Hot 100), британский (UK Singles Chart) и другие (Австралия, Германия, Канада, Франция).
Татьяна Маслани<br />
Татьяна Маслани — канадская актриса. Начиная с 2013 года, Маслани исполняет роль главной героини, и ее нескольких клонов в американском сериале " decoding="async" loading="lazy" />
Татьяна Маслани
Татьяна Маслани — канадская актриса. Начиная с 2013 года, Маслани исполняет роль главной героини, и ее нескольких клонов в американском сериале "Темное дитя". Эта роль принесла ей премии Ассоциации телевизионных критиков за личные достижения в драме и "Выбор телевизионных критиков", а также похвалу в прессе. Многие критики отмечали, что Маслани достойна премии "Эмми" за лучшую женскую роль в драматическом телесериале, несмотря на то, что является канадкой, а ее сериал выходит на молодом канале BBC America.
Марго Робби<br />
Марго Робби — австралийская актриса. Наиболее известна по ролям в сериалах " decoding="async" loading="lazy" />
Марго Робби
Марго Робби — австралийская актриса. Наиболее известна по ролям в сериалах "Соседи" и "Пэн Американ". Снималась для журнала "Esquire". Марго Робби очаровала зрителей в Австралии благодаря роли Донны Фридман в сериале "Соседи". В США Марго дебютировала в сериале "Pan Am". Ее героиня – сбежавшая невеста, которой надоела скучная семейная жизнь, и которая решила стать стюардессой.
Тай Шеридан<br />
Тай  Шеридан — американский актер. В 2013 году вместе с Николасом Кейджем Тай снимается в фильме " decoding="async" loading="lazy" />
Тай Шеридан
Тай Шеридан — американский актер. В 2013 году вместе с Николасом Кейджем Тай снимается в фильме "Джо" Дэвида Гордона Грина, где играет роль Гэри. Фильм участвовал в конкурсе на приз "Золотой лев" на 70-м Венецианском кинофестивале, за исполнение своей роли Шеридан получил премию Марчелло Мастроянни за лучшее появление молодого актера.
Аделаида Кейн<br />
Аделаида Кейн — австралийская актриса. В 2013 году сыграла роль Зои Сэндин в фильме " decoding="async" loading="lazy" />
Аделаида Кейн
Аделаида Кейн — австралийская актриса. В 2013 году сыграла роль Зои Сэндин в фильме "Судная ночь", а также снялась в главной роли в сериале "Царство".
Оскар Айзек<br />
Оскар Айзек— гватемальско-американский актер, номинант на премию " decoding="async" loading="lazy" />
Оскар Айзек
Оскар Айзек— гватемальско-американский актер, номинант на премию "Золотой глобус" по итогам 2013 года. Его первой значительной ролью была роль Исаака в фильме "История Рождества ". Айзек появился в телесериале "Закон и порядок: Преступный умысел ".
Том Мисон<br />
Том Мисон — английский актер и сценарист. Наиболее известен по роли Икабода Крейна в телесериале " decoding="async" loading="lazy" />
Том Мисон
Том Мисон — английский актер и сценарист. Наиболее известен по роли Икабода Крейна в телесериале "Сонная лощина" в 2013 году.
1/10

В рейтинге сайта www.ranker.com представлены личности, которые прославились в 2013 году

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
🙏 Keep Calm
Love is...💙💛
Путешествуй по Украине
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
Помощь во время войны
Больше новостей
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Все новости
Последние новости
Показать еще
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

61960.18

Bitcoin Cash (BCH)

463.62

Binance Coin (BNB)

543.55

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

25.32

Litecoin (LTC)

78.86

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,02
54,97
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,67
51,11
26,87
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять