"Он же тоже был жертвой": женщина родила сына от насильника, муж был не против

Насильник сломал женщине пальцы и ребра, когда она пыталась отбиться. Она получила серьезную черепно-мозговую травму

Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
1/12

Американка родила сына от насильника. Друзья и родные недоумевали, как она будет воспитывать ребенка от монстра, искалечившего ее жизнь. А вдруг он будет похож на папу-преступника, сможет ли она каждый день видеть рядом копию человека, надругавшегося над ней. Но она знала, что сын не в ответе за грехи отца. Посоветовавшись с мужем, она приняла окончательное решение родить и вырастить сына в любви. Историю отважной мамы рассказал Sun.

Реклама

"Когда я увидела положительный тест на беременность, я знала, что оставлю ребенка. После стольких страданий у меня в жизни появилось что-то хорошее, чему я могла посвятить себя. Я чувствовала, что мне нужно защитить этого ребенка. В конце концов, он тоже был жертвой", – признается Дженифер Кристи.

В январе 2014 года переводчик с языка жестов Дженнифер отправилась в командировку, оставив заботу о доме и четырех детях 43-летнему мужу Джеффу. Она вспоминает: "Я остановилась в отеле и просто возвращалась в свой номер. Я открывала дверь и ощутила, что за мной кто-то стоит. Обернувшись, я увидела мужчину лет 20. Я подумала, может, он ошибся номером, но не успела ничего сказать, как он ударил меня и повалил на пол".

Последнее, что помнит Дженнифер, — она лежит лицом вниз, незнакомец рвет на ней одежду, а дальше тьма. Когда она пришла в себя, обнаружила, что на ней ничего нет. Все тело ныло от боли.

Реклама

"Боль пронзила меня, я поняла, что меня изнасиловали. Уборщица нашла меня и позвонила в службу экстренной помощи, и меня отвезли в больницу", – рассказывает женщина.

Насильник сломал женщине пальцы и ребра, когда она пыталась отбиться. Она получила серьезную черепно-мозговую травму. Вернувшись домой, Дженнифер страдала от кошмаров и страшных воспоминаний. Женщина соврала детям, что попала в аварию, когда они спросили, откуда у нее синяки. Из домочадцев о произошедшем знал только муж.

"Случившееся глубоко потрясло нас с Джеффом. Иногда я слышала, как он плакал и кричал в душе, виня себя в том, что не сумел защитить меня. Через пять недель после нападения меня стало тошнить, и доктор подтвердил — я беременна. У Джеффа была сделана вазектомия, я медленно осознавала, что беременна от насильника. Но вместо того, чтобы почувствовать страх или отвращение, я впервые почувствовала контроль над ситуацией. Я ничего не могла сделать с нападением, но это мой выбор — сохранить ребенка. Я немедленно позвонила Джеффу, и он полностью меня поддержал", – рассказывает женщина.

Реклама

Друзья и родные были в ужасе, когда узнали, что Дженнифер беременна от насильника. Они задавались вопросом, как можно любить ребенка от чудовища и каково будет матери, если малыш будет похож на отца. Но пара знала, что они поступают правильно, и Оливер родился в сентябре 2014 года.

Дженнифер сказала, что у нее сразу возникла особая связь с сыном. У него такие же большие зеленые глаза, как у нее, поэтому беспокойства о внешнем сходстве с насильником сразу исчезли. Когда малыш появился на свет, Дженнифер все еще переживала, что преступник на свободе.

Она всматривалась в лица прохожих, опасаясь, что узнает в одном из них нападавшего. В июле 2017 года полиция связалась с Дженнифер, чтобы сообщить ей о смерти преступника.

"Он изнасиловал и убил двух женщин после меня — ДНК на их телах соответствовала найденной у меня. Родственник одной из жертв вычислил его и убил. Я была в ужасе от всего этого, но испытала облегчение, что он больше никому не навредит", – признается Дженнифер.

Насильник был коренным американцем, и его убили по законам индейцев, поэтому полиция не смогла получить более подробных сведений о нем. Теперь все дети пары знают, что случилось с их мамой.

"Рассказывать детям было тяжело, особенно о самом нападении, но они знают, что могут спросить нас о чем угодно и мы будем открыто говорить на любую тему, — сказала Дженнифер. — Впереди непростые разговоры, когда нам придется рассказать Оливеру, как он появился на свет. Это будет непросто, но я хочу убедиться, что он понимает — его биологический отец не определяет, какой он человек. Мы хотим, чтобы он знал, что мы всегда рядом и любим его".

Напомним, мать попросила незнакомца изнасиловать ее дочь: преступление раскрыли спустя 12 лет.

Ранее мы писали, что в США парень похвастался на работе сексом с умирающей от передозировки 18-летней подругой.

Также напомним, что в России родители насиловали 12-летнюю дочь.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
🙏 Keep Calm
Love is...💙💛
Путешествуй по Украине
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
Помощь во время войны
Больше новостей
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Все новости
Последние новости
Показать еще
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

66571.48

Bitcoin Cash (BCH)

513.85

Binance Coin (BNB)

603.9

Dogecoin (DOGE)

0.16

Ethereum Classic (ETC)

28.21

Litecoin (LTC)

84.88

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,55
53,04
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,15
55,01
27,63
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,17
51,02
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.78

Евро (€)

42.31

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять