Девушка, которая родила в 12 лет от брата, решилась на второго ребенка

Ее первую дочь отдали в детдом, но мать надеется, что однажды сестры встретятся

Шотландка Тресса Миддлтон, в 12 лет ставшая самой молодой мамой Великобритании, родила второго ребенка. В первый раз она забеременела от 16-летнего брата Джейсона в 2006 году. Он годами насиловал девочку, но из-за страха она долгое время молчала. Тресса призналась, кто отец ребенка, только через два года после родов.

Малышку отдали в детский дом, а Джеймса отправили за решетку на четыре года. Решение раскрыть секрет и отдать дочку в приют далось ей нелегко. Годами ее преследовали призраки прошлого, Тресса страдала от депрессии и наркотической зависимости, но девушка оставила все это позади. Спустя 10 лет она решилась родить второго ребенка, на этот раз желанного и от любимого человека. В октябре 2017-го на свет появилась маленькая Арианна. Тресса призналась Dailymail, что ее счастье с горьким привкусом.

28627_photo_w980

Фото: соцсети

"Я почувствовала чистую радость в тот момент, когда родилась Арианна. Были времена, когда я думала, что больше никогда не рожу, как будто этого не должно было быть. Но я чувствую и вину, потому что Арианна со мной, а моя старшая дочь — нет. Мое утро начинается с мысли о ней, а последнее, о чем я думаю, ложась спать, как она там. Я люблю ее и я всегда буду ее мамой. Я не могу быть счастлива без нее. Мне больно думать, что Арианна вырастет без старшей сестры", – рассказывает девушка.

Тресса надеется, что дочери познакомятся, когда станут старше. Детские фото первенца до сих пор украшают стены ее дома. Она сохранила отпечаток ладошки малышки, ее одежду и прядь волос.

"Арианна всегда будет знать, что у нее есть старшая сестра. Я уже сейчас об этом говорю с ней, хотя она пока ничего не понимает. Они полные противоположности. Арианна улыбчивая и спокойная, а первая дочь была такой шумной. Я говорю Арианне, что если бы ее сестра была здесь, они вместе играли бы. Шучу, что Арианна ходила бы за ней хвостиком, и они, скорее всего, бесили бы друг друга. Я очень надеюсь, что однажды они смогут встретиться. Для меня это очень много значит", – признается Тресса.

28626_photo_w980

Фото: соцсети

Девушка полна решимости дать маленькой Арианне счастливое детство, которого ей самой так не хватало. Ее мать, Трейси Таллонс, боролась с алко- и наркозависимостью, а маленькая Тресса плакала в одиночестве во время вечеринок, продолжавшихся до утра. С семи лет она подвергалась сексуальному насилию со стороны брата, а в 11 забеременела от него.

"Я хочу, чтобы у Арианны было нормальное детство, где она знает, что ее любят и она в безопасности. Я любила свою маму, и она старалась изо всех сил, но проигрывала борьбу. Время от времени я просто хотела рутины, смотреть телевизор и ложиться спать вовремя, как и другие семьи. Я не могла поговорить с ней обо всем, что происходило со мной, потому что у нее хватало своих проблем. Не дай Бог, чтобы Арианне пришлось пройти через то, что пришлось мне. Я бы хотела, чтоб у нее не было от меня секретов", – говорит молодая женщина.

28625_photo_w980

Фото: соцсети

В течение двух лет Тресса хранила в тайне страшные подробности рождения ее первой дочери, но в 14 лет проговорилась соцработнику. По запросу полиции был проведен ДНК-тест, который подтвердил отцовство Джейсона. В 2009 году его посадили в тюрьму. Дочери Трессы нашли приемных родителей. Девушка последний раз видела малышку, когда ей было три. Эти воспоминания и сейчас болезненны.

"Я не понимала, что в последний раз я ее увижу. Она не узнала меня и испугалась. Я не могла обнять ее, мне пришлось отдалиться, чтобы поговорить с ней. Хуже всего, когда она заплакала и позвала мамочку, она имела в виду не меня, а свою приемную маму. Мне не разрешила даже сказать "мама любит тебя", чтобы не смущать ее", – рассказывает Тресса.

28624_photo_w980

Фото: соцсети

Простившись с дочерью, Тресса впала в глубокую депрессию. Чтобы заглушить боль, она начала употреблять алкоголь и наркотики. В 2011 году она встретилась с будущим мужем Дарреном и с помощью специалиста начала налаживать новую жизнь. В 2012-м у нее случился выкидыш. Всего через три дня ее мать внезапно умерла от пневмонии, ей было всего лишь 41. Прошло четыре мучительных года, прежде чем она снова задумалась о детях.

"Потерять ребенка и маму на одной неделе было тяжело. Тяжело и от мысли, что моя мама никогда не встретится с Арианной. Я знаю, что она полюбила бы внучку и гордилась ей. Она была со мной, когда я родила первую дочь, а когда родилась Арианна, мне было грустно от того, что мамы уже нет рядом. Я постоянно думаю о ней, и есть много моментов, которые я хотела бы разделить с мамой, например, когда Арианна впервые засмеялась", – вспоминает девушка.

28623_photo_w980

Фото: соцсети

Тресса не видела своего брата с похорон матери, но все еще страдает от воспоминаний о сексуальном насилии, которому подверглась в детстве. Она каждый год шлет подарки дочери на день рождения и Рождество, но не получает ответа от ее приемной семьи уже три года. Девочке сейчас 11, она знает, что ее удочерили, но вся правда ей неизвестна.

"Надеюсь, ее приемные родители не говорят ей, что я забеременела, потому что Джейсон изнасиловал меня. Я не хочу, чтобы она прочитала об этом в газете. Думаю, я должна сказать ей сама. Я хочу все объяснить ей, когда она будет достаточно взрослая, чтобы понять. Что касается Арианны, я бы предпочла, чтобы она не знала подробностей моего прошлого. У нее должна быть своя жизнь, и она — мое новое начало", – отметила девушка.

Напомним, девушка жестко отомстила бывшему за публикацию их секс-видео.

Также мы писали, что самая волосатая в мире девушка вышла замуж и побрилась.

Напомним, чтобы впечатлить подругу, мужчина притворился генералом Трампа и полетел с ней на "секретную миссию".

Читайте также ТОП-5 советов для тех, кто хочет найти правильного человека.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
🙏 Keep Calm
Love is...💙💛
Путешествуй по Украине
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
Помощь во время войны
Больше новостей
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Все новости
Последние новости
Показать еще
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63769.61

Bitcoin Cash (BCH)

487.83

Binance Coin (BNB)

556.4

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

26.24

Litecoin (LTC)

82.48

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять